Психология

Почему мужчинам больше нравятся женщины "оттолкнула-притянула", а не те которые всегда рядом?

Лия Гайнуллина
это нравится не всем мужчинам...
Зоткина Татьяна
Лучший ответ
в паузе можно многое успеть)
Ирина Шеменева
Постоянное - скучно!
Вранье! Такие только тряпкам нравятся, у которых нет своего "Я"...
Мужчина- охотник.
Если всегда рядом, за кем охотиться-то?
Стервы потому что.
Это частный случай и немногочисленный . Мы любим женщин за их формы .
Лилия Лилия
Не любила мама в детстве. Или уделяла внимание только временами.
Ищут такого же отношения во взрослой жизни.
~K
~Nastёn- Ka~
Елена Феданова Часто порола по попе.
с ними не скучно)))
Регина Ивлева
думаю это миф. Кто ж захочет в роли ё-ё выступать?
Елена Сахарова
а сии не есть мужчины
то мазохисты
Прибежал, трахнул, убежал... Таким травятся.
Яна Макарова
Лариса Плахотникова Так нравятся или травятся? ))))
Ну да, мне понравилось что из меня фарш делают и перетирают мне все кости. А прозвище "мальчик" Я думаю получил заслуженно от этих тёть. Это Вам женщинам нужно всё размазать в любовь, а мужику нужна жёсткая игра в войнушку! Садо-Мазо получается.

На самом деле, что судьба даёт то и приходится брать, а порой и ничего не даёт. Так и соглашаются. И под конвой.

А страх потерять никто не отменял, приходится заниматься с ними, вот и притягивают.

Другой, которого я знаю, просто слабый. Просто размазня. И такое бывает что женщина с мужским характером, а мужчина с женским.

Вообще-то Я искал нечто постоянное. Утверждение вполне может быть спорно. Сейчас держусь "из последних сил" и не притягиваюсь.. .

Блин, не могу найти эту закладку с Шанди или как там её... Пусть ещё постебётся надо мной. Юля тоже хороший сстебальщик, как и КИТИ, но как-то неудобно опять сстёб её ттерпть.. .

Елена Ратушняк
Надоедает, привыкаешь уже. А хочется адреналина, разнообразия, перемен, каждый раз доказывая свою самцовость. А той, которая всегда рядом, уже показывать и доказывать нечего.