Психология

Почему мужчинам не нравятся женщины за рулём?)

"Просто больше придраться не к чему... " ))))
Julia S
Лучший ответ
потому что женщины не нарушают правила так, как они и потому что женщины осторожны за рулем
Страшно же--особенно если блонди
Елена Искусных
Светла Гусева
Людмила Бондаренко )ой. я вас умоляю))
"Только русские мужчины смеются над женщиной за рулем, сидя в трамвае "- элементарная зависть и обида., что права равны.
по тому же что и обезьяны с гранатой
Инна Зюзина
Людмила Бондаренко Женщины аккуратнее водят и меньше лихачат)
Из-за когнитивного диссонанса. Женщинами надо восхищаться и любить. Так? А вот если она ведет себя, как и все остальные рукосуи и дебилы, то и происходит разрыв шаблона.
ну от чего же... некоторые очень даже симпатиШные, вот только на душе спокойнее если авто в это время стоит на обочине, а вы не в нём
Алёна Зубко
За рулем она не может своим делом заниматься; их место рядом с водителем.
Наташа Манукян
да мужчинам много что не нравится.
Inna&sergey Starchikovi
Потому, что они воспринимают это как вызов своей монополии жизни, в которой, в их понимании, менее совершенная сторона на что то претендует.
Потому что они чаще мужчин отвлекаются от дороги..
Интересно, что у них в голове, когда начинают движение или паркуются))?
Потому что одна тварь такая не включила поворотник, теперь у меня бампера половины нету
У некоторых нет машины или сами плохо водят, вот и жаба давит.
Потому что их бесит, когда женщины самодостаточнее их самих ))
Вождение авто это чисто мужское дело, в Саудовской Аравии запрещено женщинам водить автомобиль и это правильное решение !