Психология

Почему мужчинам больше нравятся женщины с длинными волосами, а с короткими не в почёте?

Olga Kraskowskaja
Кому как. Для меня, например, волосы - возбуждающий фетиш, я люблю их в руках перебирать и распутывать, даже при каре можно их нормально трогать
Имя Фамилия
Лучший ответ
не думаю что так ...половина любит длинные волосы а половине нравятся короткие
Вряд ли это всеобщее мнение...
Красивые , густые , длинные, ухоженные волосы , признак здоровой женщины , способной дать потомство. А короткие раньше считались признаками болезней.
Школа №43
Если кроме.
Длинных волос.
Ничего в женщине.
Нет,то такая привлекает.
Только так называемых.

))
Скарлетт Йоханссон и лысая.
будет привлекательна.
чесслово.
Маша Маша
длинные делают лицо красивее
Инга Скулина
Каждый мужчина ищет женщину с чистым сердцем , а не с волосами .
Ayzirek Anarbaeva
Добрый вечер)
Ну, я б так категорично не рассуждал. Всякие есть красавицы, с разными волосами. Кому чё идёт.
Снежа Тарасова
Смотрятся привлекательнее, наверное)
а мне даже такие
стрижка ,это стремление быть чем то похожей на мужика.)
Анастасия
Из глубины веков. Женщины не стриглись. Чем длиннее волосы , тем здоровее и привлекательнее была женщина. В середине 20 века длинная коса была одним изглавных украшений женщины. Потом всё начало меняться во многом виновата М Монро.
Школа №43 А не Одри Хеббёрн?
Мне и мужчины нравятся с длинными))) словно в волосах сила и Энергия
Маленьkая Ледu*
С длинными волосами лучше выглядят и красивее и хотя бы есть ВОЛОСЫ И ОНИ ВИДНЫ.
Потому что короткие стрижки напоминают мальчиков
Или тётенек в возрасте
А длинные волосы это всегда красиво !
Оксана Исупова
нравятся женщины с длинными волосами, а с короткими не в почёте
С короткими в отчёте
Olga Kraskowskaja Эта девушка и без волос будет хороша, я о обычных, заурядных :)
Потому что первые похожи на распустившийся цветок, а вторые - на бутон.
Короткие на руку не намотаешь, тащить в пещеру неудобно.
Скарлетт мой любимый спанч боб в любом образе
Gyliya_M Gylya_M