Психология
Почему мужчинам так нравится,когда у женщины волосы длинные?А если ей стрижка нравится?))
Ну если нравится.... ладно))
хорошо если только волосы-отрастить несложно, в крайнем случае
всякие там парики, накладки, наращивания.. .
вот с ногами ...тут посложнее будет))))
Если ей нравится - пойду на жертвы ...и сделую себе стрижку..
Дополнительные сбережения на "чёрный день". если что жену можно постричь, а волосы - продать.
Елена Майчук
))с паршивой овцы.как говорится?))Практично)
Мужчинам нравится то, чего у них нет. Вот я, к примеру, лысый, и мне действительно нравятся женщины с длинными волосами.
В первую очередь надо жить в гармонии с самим собой, потом с окружающим миром, оставайся Собой!!!! Удачи!!!!
Тогда забудьте красивых и отважных.
Елена Майчук
почему это?)
наверное стрижка должна сочетаться с внутренним образом женщины, с ее настроением... если это сочетается, то не зависимо от стрижки, мужчинами такая женщина будет восприниматься на ура.. .
а ведь как приятно играться с женскими волосами...))
Елена Майчук
))дети...ну какие же вы все-таки дети))
Если ей нравится, то и ему понравится.)))
Мужчинам нравится в женщинах все то, что отличает их от мужчин (длинные волосы, юбки, наличие груди и т. п.) . Но в то же время, существуют две вещи, которые важнее, чем все вышеперечисленное. Это чистота и опрятность. Если это ухоженные волосы (пусть даже стрижка) , то это намного лучше сальных длинных волос.
Елена Майчук
если бы))без конца слышала-и слышу...все хорошо,только вот волосы бы подлиннее...(((
Образ такой создали,видишь ли-и все!
Мужчины предпочитают любить не волосы, а женщин...
У меня всю жизнь были длинные волосы. Очень длинные и очень густые. Когда я вырвалась из-под маминого контроля, я подстриглась. потом подстриглась очень коротко.... В этот период познакомилась со своим нынешним мужем.... Потом опять отпустила длинные волосы. Через лет 10 муж выдал, что ему больше нравится, когда у меня длинные волосы.... Вот и пойди пойми, что им нравится, что им не нравится.. . что главное, а что совсем нет.
Длинные волосы-признак наивной романтичной особы.... кто же захочит себе сознательно стерву в подчинение?
Елена Майчук
ах,вооот в чем дело-то!)))
На самом деле мужчинам понравится любая стрижка, если действительно волосы чистые и ухоженые, но длинные волосы поистине приводят их в восторг, ибо в их сердцах живет идеал истинной русской тургеневской красавицы, с длинными косами, трогательно собранными в пучок, или в русу косу, они ж все в душе романтики)