Психология

Почему у женщин волосы длинные ?

потому что это нравится многим мужчинам
Айгерим Сейсембаева
Лучший ответ
- Мама, а почему папа лысый?
- Он очень умный, потому и лысый, сынок.
- Мам, а мам? А почему у тебя много волос?
- Ешь давай молча!
...не дождетесь....))))))))))))))))))))
Потому, что с ними женщина кажется более женственной и соответственно более привлекательной для нас, мужчин.
Елена Елена
волосы---это одно из самых красивых украшений)
Наталья ...........
да у женщин - ладно, вот почему некоторые мужики отращивают космы?
Svetlanka Feshenko
Дабы не забывались.. . ))
Да потому что лысая барышня как-то эстетически не очень приятна. Пожалуй.)))
Balzhan Muratkyzy
как гласит поговорка - потому что ум короток
Регина Шаяхметова Я Вас предвидела своим ответом....)))))))))))))))))))))))))))))))))
Регина Шаяхметова Как Вас легко просчитать....))))
Потому что это красиво и женственно
Длинные волосы у женщин - из глубокой древности. Когда она своими волосами укутывала младенца и согревала его.
А у мужчины - любовь к длинным женским волосам - тоже оттуда, генетически заложенная.
Так что. . длинные волосы - сохранение потомства) продолжение рода
Oksana Karpenko
Марионелла Дроженко источник укажите
вообщето они нестргут их вот и ростут
Половой признак. Длинные волосы помогают в соблазнении бедных мужиков.
Ты лысых проституток когда-нибудь видел?
Лариса Юхова
Дополнение женской красоты
Энже Шакирова
потому что они их не стригут!! ! Может вам это покажется странным но такова реальность!! ! Хотели услышать что другое, задавайте правильно вопрос!!!!
Наталья Изибаева-Шиян Да ,думал кто-то скажет потому что борода у них не растет
на войне волосы это помеха. женщины не воевали никогда. выросло в традицию
Потому, что у них генно волосы растут быстрее чем у парней, но есть и девушки у которых волосы растут медленно. все это происходит на генном уровне. такова природа.