Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей до сих пор не нашли информацию о Детях?
Всю Жизнь бездумно безрассудно блудят, создают измены в Семьях, скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рождаются Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты, после этого не ищут Детей, которых потеряли во время абортов,
а прикрываются всю жизнь Рождёнными Своими Родными по крови Детьми?
А Кто вместо Этих Абортниц Мамочек будет искать Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Может быть Их Дети ждут, когда Их Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники будут их искать в Этой Жизни?
Может быть Их Детям нужна помощь Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников?
Что? Абортница Детоубийца свалила в другой город?
Решила Сестру кинуть на квартиру и деньги?
Решила создать секс с Бывшим Мужем и создать измены в Семьях?
Создала измены в Семье Бывшего Мужа и в Своей Семье?
Всех Рождённых Детей с Собой забрала? Вот Жадина Какая? Всех Детей именно с Собой утащила?
А, что дальше?
Она не подумала о Своих Родных по крови Детях, которых может быть спасли Жизнь во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Она не собирается создавать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Она не собирается помогать открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее?
Они не подумали о Маме и Папе? На День Рождения решили вообще
не приезжать?
Маньяк Детоубийца Своих Родных по крови Детей Абортница решила прикрываться Своими Рождёнными Детьми?
Спряталась? Уехала в Другой Город?
А, что дальше?
Оторвала Своих Родных по крови Детей от Рода Своего и от Рода Их Отца, Неизвестно где ее Дети, которых она убила во время абортов, то ли спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, то ли Кто-то из Детей были убиты и Их Души на Том Свете ждут когда Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники будут помогать заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее?
Что?
Вы думаете, что в такой сверхсовершенной компьютерной программе нет такой возможности, чтобы Души Умерших и Погибших Людей в порядке очереди смогли вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
Я думаю,что такая возможность должна быть в этой компьютерной программе, надо разблокировать Систему.
Оборотни в Погонах из разных стран боятся,что их могут снять с должностей, лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
Мирными путем Им помочь возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и Они могут продолжать работать на их должностях!
Психология
Почему мужчинам так нравятся высокомерные женщины, с короной на голове, которых нужно годами добиваться и уламывать?
Тогда женщинам нравится когда их крепко избивают физически по любому поводу .Вот мы и пришли к общему мнению.)
это бред, который себе внушают прыщавые принцесски, начитавших гламурных глянцевых журналов
Это оленям каким-то так нравится)
Чтобы женщину стоило добиваться годами, она должна быть особенной) Сейчас таких днём с огнём не сыщешь)
Такие оленям каким нибудь нравятся)
Они нравятся только мазохистам.) Обычным людям такое в принципе неприятно.