Психология
Вынося мужчинам мозг, женщины его проветривают и наполняют смыслом жизни?

Чем больше мужчине выносят и наполняют мозг, тем чаще он его проветривает в другом месте. ( правда жизни)))))
Хуже. При возврате подменяют своим.
Двойное написание вопроса -это для тех мужчин, у которых мозг уже проветрился и плохо соображает с первого раза?
К хорошему не приводит...
попытка вынести мне мозг закончилась в 20 минут и больше не возобновлялась, прежде всего потому, что у моей жены мозг проветрился
Ага, голова освежается и сразу становится виден новый смысл жизни - освобождение от мозговыношения, пусть и вместе с женщиной.
И на самом-то деле, какая слепошарая сука это написала? Что может хорошего дать постаяная демонстрация отсутствия логики, мышления и склонности к неадекватным реакциям? То есть то, чтоназывается истерикой и придурью? Эта картинка по-сути антифеминистская, хотя на первый взгляд и не кажется таковой. Всегда стоит задуматься, когда вместо приведения реальных доводов отшучиваются вот так, как здесь, объясняя сучность многих женщин через шутку.
Мозг "штука" сложная, с ним по аккуратней надо/
и сами от этого страдают
..делают первый шаг к разводу...

Анна Потоцкая
Бл@, Охyеть ты умный! Нам такие нужны!!!
Все мужчины разные ...Кому-то - проветривание и "Милые бранятся" , а кому-то - последняя капля....
Но сами при этом частично страдают от потери зрения.

Какая же ты примитивная, воспитана картинками из интернета, у тебя IQ как у улитки, у тебя нет критического мышления, ты просто ленивое животное