Психология

Как вы относитесь к людям, которые считают себя умнее вас?

В дурдоме все так считают и моя собака периодически это пытается доказать, на подобное я не обращаю внимания и сужу строго по своим наблюдениям, не обращая внимания даже на ранги : не замечаю в человеке 1/3 плохого - видя 2/3 хорошего .
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Ирина Кузнецова Спасибо за ЛО , не ожидал!
ровно)
Скорее всего они-правы)
Ксения Вакал
если есть чему я стараюсь у них учиться
Ruhi Eminbeyli
Прикидываюсь "благодарным учеником".
Легко. . пусть считают =))
Да по х... мне)))))
я не против )

sl
Пока не встречал..)
Victoriya Panova
Я глубоко задумалась над вашим вопросом...
Нормально и с пониманием. Ведь нужно признать, что есть и те, кто умнее тебя.
Да может так и есть, пока обратное не доказали и это не оказалось их проблемой.
=Стараюсь отыскать НАЛИЧИЕ этому ПОДОПЛЁКИ!! ! .. если имеется конечно
Саша Куриленко
Внимательно. Таких людей мало, и упустить возможность найти Учителя не хотелось бы. По большому счету в какой-то области каждый встреченный чем-то умнее. Есть чему поучиться.
Ксения Капаева
Если я так не считаю, то снисходительно.
Elena ......
Если это так - с уважением, если нет - с юмором (пока быковать не начинают).
Пусть считают, мне это не мешает.
обычно я с ними соглашаюсь
любой дурак в чем-то может быть умнее, а уж умные люди так это обязательно и очень интересно
я плохо отношусь к тем, кто пытается объявить свой ум догмой и навязать окружающим, а если сам пользуется им и успешно - это ж здорово
Считать себя умней меня и быть таковым на самом деле, две большие разницы, как говорят в Одессе,, ну и пусть дальше так считает,, просто время покажет,,,
С жалостью, бедные они
Главное .чтобы я их считала такими, тогда есть чему поучиться у них Вокруг так много интересных людей, если не замыкаться в четырех стенах
Нормально. Скорее всего это так и есть...)
Я себя не отношу к людям, которые считают себя умнее вас.
С пониманием:)
Их можно простить.
Без всего того, что могло бы подчеркнуть эту пропасть.
Для начала проверю, если подтвердится то буду относится с уважением.
Anna Stiskina
Я их люблю... я их ищу, я не могу без них.. И мне совсем необидно, что я их на голову ниже.
Ayazhan Serikovna
К тем что считают себя умнее, позволяю заблуждаться и дальше, а к тем кто действительно умнее прислушиваюсь.
Юлия Осавлюк