Психология

Как вы относитесь к людям, которые считают, что все вокруг них - идиоты ?

Катя Гринюк
Никак. Идиотизм - это последствия тупизма и умственной отсталости.
Пример. На работе, в аптеке, подходит навороченое существо, предположительно мужского пола:
- Дайте мне глазные капли. Уточняю:
- Какие?
- Я же вам сказал - ГЛАЗНЫЕ!
- Уточните, от чего или для каких целей вы их применяете?
- Да вы что?! (это он мне) Я их 10 лет применяю, а вы не знаете что за капли?
- Интересно, я вас первый раз вижу, вы их применяете 10 лет! И не удосужились ВЫУЧИТЬ название.
- А вы мне покажите или перечислите!
- Что все 100 наименований?? ? Бурчит и набирает номер, видимо, "звонок другу". А там ему такой же отвечает, а ты спроси. А он обозлённый орёт:
- Да ни хрена они тут НИЧЕГО не знают! Набрали всяких.. . по объявлению... .

Так кто кого считает идиотом???
Раиса Масленникова
Лучший ответ
с уважением!
1) либо они понимают, что
весь Мир безумен
2) либо они безумны сами
Игнорирую. Они так видят мир и это не изменить.
Сто раз отвечал, - я их считаю... до десяти. Потом забываю..)))
Светлана Гейс
лишаю своего общества, обхожу стороной))
Да пусть себе считают, главное чтобы им самим стало легче
да врятли такие есть. если вы даете отпор таким, то они быстро встают на место
ну я не сильно к ним отношусь) совсем чуть чуть разве что)
Какие они умные! Сами то кто после этого?)
Про бревно в собственном глазу было сказано более 2-х тыщ. лет назад. А ведь до сих пор не верят!!!
Arujan Gappac
сострадания они достойны лишь.
Ирина Сердюк
Как к идиотам)