Психология
Если кажется,что вокруг одни идиоты,то,что с тобой? ))
у тебя иное мышление. Я называю таких как мы - Психоделики. Мы знаем суть и то как будет идти то что мы ожидаем, но нам охото что-то новое :) Тебе кажется не то "что все идиоты", а то "что все предсказуемы и банальны". Ты Психоделик ;) Не ищи значение этого слова, это я придумал и это моё понятие. Психоделик - немного похож на сумасшедшего, но есть один прикол :) 1 Человек - это сумасшедшая обезьяна 2 Чем болше человек станет сумасшедшим - тем больше он станет умнее, но если он не вышел за грань логики (иначе - точное определение сумасшедшего) . 3 Сумасшедших приравнивают к гениям. Усё :) P.S. "Но если ты надменна, то всё выше сказанное отменяется"
Просто сегодня Вы на другой волне...
со мной все в порядке. я же не виновата, что вы все идиоты))))
Если мне такое кажется, значит, так и есть. Если другому, то это серьезное психическое нарушение. Надо лечить. :-))
Закон природы - подобное притягивает подобное,
так что живем мы в тех мирах, которые сами и создаем.
Galiya Iskakova
а что такое не подобное?:)
значит, ты поумнела и тебе пора искать новый круг общения
дурак подобен человеку на горе - всю люди кажутся ему маленькими, а он сам кажется маленьким всем людям.
либо менструация, либо все идиоты.
нагнись посмотри, может третий глаз открылся?
манечка величия.. . однозначно...
видишь разницу значит отличаешься