Психология

А те, кому все вокруг видятся идиотами и дебилами, сами наверное очень умные? Да?

К=
Ксюшенька =)
Вообще-то не очень. Просто это удобное оправдание. Вместо "я ничего не понял" говорить "Вы сказали мудь"
Анжела Валковая
Лучший ответ
Это им кажется)
Часто да!..)
Это они так свою значимость подымают в своих глазах. Это не есть умно. :)
сами такие же, но лечимся...
Ты самый умный?
Или они работают в сфере общения с большим количеством людей)
Каждый судит по себе
Хотя дебилов хватает )
Елена Дряхлова
Умные озвучивать увиденное не будут)
Ольга Мухина
Это стариковское брюзжание, не более..,
Юлия Устименко
Вот тоже постоянно мучает меня этот вопрос!) Неужели все мозги разобрали до нас?))
Мы верим только делам. А они скорбны.
Я не знаю.

Лично я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля,

я жду, когда от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески мне объяснят, что полезного я могу создать,

мне надо узнать, что и кому надо было от меня, что происходит, чтобы понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.

Я не знаю информацию о том, что и кому надо было от меня, а они знают мой домашний адрес, знают мои номера телефонов, они же меня нашли, чтобы со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры дотянуться до моих мозгов и создали мне телепатическое воздействие с запросом написать тексты.

Дяди и Тети, которые взяли в свои руки власть и миллиарды денег, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы, общак денежные кассы Народов, управление Ботами и Биорботами, Коллайдеры, Армии, пишут программы для Людей из Законной Власти из разных стран, когда заинтересовать Людей будут мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, создать вечный двигатель и разблокировать систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации?

Дяди и Тети из Богатых с властью кругов из разных стран когда начнут сражаться за власть над управлением своими мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, страстями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не будут ставить на место Единого Бога, чтобы Хакеры Взломщики Системы и Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект не смогли ими управлять, как Легкоуправляемымт Мясными Куклами, Живыми Игрушками, которые покорно исполняют всё то, что им пришлют в их мозги из мыслей, и при этом ещё вызывают сильное желание это делать при помощи тайной чипизации Населения?
Ксюшенька =) У вас собака есть?
Светлана Капустина Шлюхой и Проституткой не желаю работать.
Стучать и предавать доверие Друзей не желаю.
Работать Тайным Агентом Полиции или Тайным Агентом Военных не желаю.
Воровать и Грабить не желаю.
Убивать Людей не желаю.
Вот как получается жить, так и живу.
Нет денег на обеспечение Собаки.
Всегда найдется рыбка по крупнее тебя.
Мисс Юмеко
Это из-за гордыни. А гордец всегда глупец
Просто так не будут вякать.
Zhadyra Kerimbayeva