Психология
А вот если всяких идиотов и дебилов перестать щемить, а даже наоборот начать защищать. То скоро все станут идиотами ?
Ты лучше расскажи как пи даром стал
Светлана Туранцева
Любишь пидорасов и ищешь их даже там где их нет?) Сочуствую)
От добрых порывов не становятся идиотами!
Если всё делается от души...
Светлана Туранцева
Благими намереньями выстлана дорога в ад)
если они нуждаются в защите, нах было изначально их щемить?
Все станут добрыми и понимающими
Доброго утра! Мира и любви!
Дать знания, о том как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны,
учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Предоставить возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек при желании смог создать Счастливый Благополучный Семейный Союз без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Если резко и быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то
резко и быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
Вопрос!
О чём будут думать мозги и в какую сторону, в каком направлении заработают мозги Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Судей, Прокуроров, Адвокатов, Канцелярских Работников, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий, если узнают о том, что скоро они Все пойдут под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ?
Вопрос!
Почему до сих с учётом того, что Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира и Оборотни в Погонах из разных стран пожелают мирным, честным, законным путем зарабатывать денежки, то
до сих пор не создали Мирный Проект Бизнес План по заработку денег
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Кого Они Все ждут?
Чего Они Все ждут?
Или Они Всю Жизнь до конца их жизни собираются судить, лишать свободы, содержать под стражей, лечить от болезней, спасать от страхов и Голосов в Мозгах Людей, с которым ты по военной секретной связи связывалась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука?
то
Вопрос!
Кого Они Все ждут?
Чего Они Все ждут?
отрицательный отбор уже давно идет, мозг уменьшается в весе, идиоты и дебилы теперь пример для подражания, некоторые уверены что через 300 лет если ситуация не изменится все станут идиотами
это уже случилось тут теперь негры для всех боги
Интересно бы ещё узнать, кого именно вы считаете "дэбилами и идиотами"???
Не скоро и не все
Если перестать щемить, то защищать не потребуется. Не допускать к управлению, обучению и лечению будет достаточно
Светлана Туранцева
ну если гангрену не лечить не отрезать пораженные участки теля то все тело помрёт. Аналогия ясна?)