Психология
Что будет если женщины поголовно поумнеют, начнут любить себя , осознают и станут пользоваться той огромной
внутренней силой , которой наградила их природа? ведь не спроста видимо женщин столько веков притесняли… Женское начало оно конечно отличается от мужского, но по значимости то ни чуть не меньше… Может и уровень мужчин от этого повысится? Они, наконец, начнут ценить и уважать женщину, как таковую? а сечас ,к сожалению, множество примеров, особенно из старшего поколения, как женщины себя не любят.. терпят не пойми какое отношение к себе ..
Все женщины, которые резко поумнели, как им кажется, и начали любить себя, непременно едут в Москву (Вы это не учли) , чтобы найти себе достойного мужа, который будет носить её на руках, холить и лелеять. Как же она останется на родине? Она достойна большего! В Москву! В Москву! :-))
Девочки, Москва не резиновая. Много тут уже понаехало, понаоставалось.. . Настоящих мужчин на всех не хватает, не смотря на то, что многие мужчины ухитряются содержать даже по две семьи. :-))
Понимаю, что Ваш вопрос чисто гипотетический, а я ответил - как есть в реале. Извините, если что не так. :-))
Девочки, Москва не резиновая. Много тут уже понаехало, понаоставалось.. . Настоящих мужчин на всех не хватает, не смотря на то, что многие мужчины ухитряются содержать даже по две семьи. :-))
Понимаю, что Ваш вопрос чисто гипотетический, а я ответил - как есть в реале. Извините, если что не так. :-))
может быть мир изменится и станет лучше, а мужчины станут настоящими мужчинами.
Если вдруг поумнеют, то поймут что сила их в слабости и украшение-скромность.
будет хорошо
Может наконец-то управлять жизнью человечества будут женщины, исходя их интересов человечества (то есть женщин и детей) , а не мужчин (а их интересы всегда одни и те же - (самоутверждение, война, секс, развлечение).
"ВСЕ" - не получится.
Потому что у многих это уже произошло.
А со временем все к этому придем.
Так что.. . не будем гнать лошадей.. . Понаблюдаем это чудо.. . этот заключительный этап метаморфоза....
Потому что у многих это уже произошло.
А со временем все к этому придем.
Так что.. . не будем гнать лошадей.. . Понаблюдаем это чудо.. . этот заключительный этап метаморфоза....
Всем мужчинкам придет ппц. Но это чистейшая фантастика. Природой заложено это бесконечное терпение...
уже меняется.
скоро подрастут мужчины выращеные любящими
себя и жизнь матерями..
скоро подрастут мужчины выращеные любящими
себя и жизнь матерями..
женщины рожают и воспитывают мужчин, которые потом им возращают. Согласна с вами, так дела и обстоят, учимся
Елена Андреева
они избалованы тем, что любят их просто так....им совсем не надо ни чего делать для того что бы любили.
и конечно такая любовь только портит и развращает..
а возле женских тюрем ни кто не стоит.. с женой алкоголичкой 10 из 10 разведутся..
и конечно такая любовь только портит и развращает..
а возле женских тюрем ни кто не стоит.. с женой алкоголичкой 10 из 10 разведутся..
Если вас называют.. моя Рыбка, птичка, прелесть и Т, Д-,значит вас не считают Женщиной...
Мужчины не изменятся, потому что женщины могут прожить без мужчин уже давно, а вот без любви не могут, скучно. А мужчины выращенные матерями, становятся женоподобными, так устроен человек. А сейчас многие женщины терпят мужчин из-за квартирного вопроса, было б куда уйти многие ушли.
Людмила Слепых
И все же,когда минусы не удобного перевысят плюсы и квартирный вопрос решается...
Матриархат.
Елена Андреева
он неизбежен!!)))))))))))))))))))))))))
Дааа, абзац мужикам настанет.. . Интересно, за чей счет самоутверждаться будут?
Похожие вопросы
- Интересно как-бы стали реагировать мужчины если все женщины поголовно станут выглядеть вот так?+
- Как думаете, когда люди осознают, что мы любим не другого человека, а свои мысли о нём И начнут любить взрослой любовью?
- Мужчина охладевает к той женщине, которая слишком его любит?
- Что будут любить мужчины, если женщины начнут любить хороший виски, сигару и игру в покер?)
- Женская психика: почему женщины поголовно считают, что они - жертвы грязного мужского приставания?
- На чьей стороне вы были бы в ситуации, когда женщина искренне любит мужчину, а он просто пользуется ею и смеетеся над не
- Вино любви пьем до конца, иль добавляем без конца, иль вовсе прекращаем пить, и без вина начнем любить?
- Бояться начать новую жизнь и продолжать жить в той, которая не устраивает - это консерватизм, мазохизм или дибилизм? :)
- Как понять любит ли женщина, НО КАК понять любит ли мужчина?
- Женщины любят подкаблучников, они не станут жить с доминантным самцом?
когда мама может действительно воспитать в сыне уважение прежде всего к себе..