Психология

Что будет если женщины поголовно поумнеют, начнут любить себя , осознают и станут пользоваться той огромной

внутренней силой , которой наградила их природа? ведь не спроста видимо женщин столько веков притесняли… Женское начало оно конечно отличается от мужского, но по значимости то ни чуть не меньше… Может и уровень мужчин от этого повысится? Они, наконец, начнут ценить и уважать женщину, как таковую? а сечас ,к сожалению, множество примеров, особенно из старшего поколения, как женщины себя не любят.. терпят не пойми какое отношение к себе ..
Елена Андреева
Все женщины, которые резко поумнели, как им кажется, и начали любить себя, непременно едут в Москву (Вы это не учли) , чтобы найти себе достойного мужа, который будет носить её на руках, холить и лелеять. Как же она останется на родине? Она достойна большего! В Москву! В Москву! :-))

Девочки, Москва не резиновая. Много тут уже понаехало, понаоставалось.. . Настоящих мужчин на всех не хватает, не смотря на то, что многие мужчины ухитряются содержать даже по две семьи. :-))

Понимаю, что Ваш вопрос чисто гипотетический, а я ответил - как есть в реале. Извините, если что не так. :-))
Айсара Нурлыбаева_...
Лучший ответ
может быть мир изменится и станет лучше, а мужчины станут настоящими мужчинами.
Если вдруг поумнеют, то поймут что сила их в слабости и украшение-скромность.
Milachka G
будет хорошо
Может наконец-то управлять жизнью человечества будут женщины, исходя их интересов человечества (то есть женщин и детей) , а не мужчин (а их интересы всегда одни и те же - (самоутверждение, война, секс, развлечение).
Зарина Власова
"ВСЕ" - не получится.
Потому что у многих это уже произошло.
А со временем все к этому придем.

Так что.. . не будем гнать лошадей.. . Понаблюдаем это чудо.. . этот заключительный этап метаморфоза....
Всем мужчинкам придет ппц. Но это чистейшая фантастика. Природой заложено это бесконечное терпение...
Юлия Малец
уже меняется.
скоро подрастут мужчины выращеные любящими
себя и жизнь матерями..
Елена Андреева и такие мужчины замечательны..
когда мама может действительно воспитать в сыне уважение прежде всего к себе..
женщины рожают и воспитывают мужчин, которые потом им возращают. Согласна с вами, так дела и обстоят, учимся
Елена Андреева они избалованы тем, что любят их просто так....им совсем не надо ни чего делать для того что бы любили.
и конечно такая любовь только портит и развращает..

а возле женских тюрем ни кто не стоит.. с женой алкоголичкой 10 из 10 разведутся..
Если вас называют.. моя Рыбка, птичка, прелесть и Т, Д-,значит вас не считают Женщиной...
Мужчины не изменятся, потому что женщины могут прожить без мужчин уже давно, а вот без любви не могут, скучно. А мужчины выращенные матерями, становятся женоподобными, так устроен человек. А сейчас многие женщины терпят мужчин из-за квартирного вопроса, было б куда уйти многие ушли.
Рита Мельник
Людмила Слепых И все же,когда минусы не удобного перевысят плюсы и квартирный вопрос решается...
Матриархат.
Елена Андреева он неизбежен!!)))))))))))))))))))))))))
Дааа, абзац мужикам настанет.. . Интересно, за чей счет самоутверждаться будут?