Психология

А если вы убедитесь в том что вы дебил перестанете себя любить и уважать

)))
Глупец, который знает свою глупость, тем самым уже мудр, а глупец, мнящий себя мудрым, воистину, как говорится, «глупец.
Ирина Цудикова
Лучший ответ
Нет, не перестану, чтобы перестать надо сначала начать.
Можно порассуждать на эту тему.
Кто и с какой целью может внушать и навязывать мнение о том, что Некоторые Люди являются Дебилами?
Нормальный Адекватный Здравомыслящий Человек будет стараться выявлять причины появления проблем и предлагать мирные варианты мирного решения вопросов, связанных с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не толдонить, не вдалбливать в сознание Доверчивых Людей и
и не внушать, что они Дебилы?

Ищут Доверчивых Жертв для затравки и переклада на них ответственности и расплаты за исполнение желаний Других Людей?

На территории России созданы Законы России.
Я стараюсь жить по Законам России на территории России, потому что понимаю, знаю, осознаю, делаю выводы о том, что мне нравится жить на территории России среди Россиян, а это значит мне надо стараться соблюдать Правила Разумного Общепринятого Поведения Россиян на территории России, стараться жить по Законам России на территории России, помнить о том, что из-за нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать жаловаться и писать заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Эти Потерпевшие и Пострадавшие могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Вышестоящие Органы Власти и могут лишить свободы Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб за невыполнения обязательств по долгу службы и по их профилю и обязанностям их профессии.

По возможности я создаю мои полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую мне открывают.

Если от меня скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
если от меня скрывают правду,
то при всём своём желании я не смогу создать мои полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
потому что от меня скрывают информацию и знания, скрывают правду.

У меня нет возможности знать, чем действительно занимаются на территории России, потому что в Закрытые Задания на территории России не пускают, туда могут войти только Военные, Полицейские, Работники Спецслужб с законным и официальным разрешением на вход туда.

Отделившиеся Республики СССР при помощи Их Психологов и Их Психиатров долбят Вам мозги?
Надо на территории России реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Полицейских России, Бывших Военных России, Бывших Работников ФСБ России на территории России,
а не отдавать Их в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровства, изнасилований, грабежей, террактов, массовых беспорядков и Братоубийственных Войн.
Не нужны Бунты, Забастовки, Протесты, Революции на территории России.
Россияне могут написать и создать Разумный Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты и предложить Эти Мирные Бизнес Планы Проекты по месту жительства Местным Бизнесменам на территории Их Городов на территории России.
А на территории Отделившихся Республик СССР могут реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Полицейских, Бывших Военных, Бывших Работников Спецслужб на территории Их Отделившихся Республик СССР.
Вот тогда и соединяться Россиянам территорией России с территориями Отделившихся Республик СССР, с учётом того, что у Доверчивых Россиян на территории России не будут отбирать бизнес и деньги, земли и дома, квартиры, дачи, яхты, машины.
Если я ДЕБИЛ, то я на этом не стану ставить ТОЧКУ, а приложу все силы, чтобы стать ИДИОТОМ
Я дебил?!
Баян Карабаева
Ольга Шинкина А че так удивляться то?
Баян Карабаева Как-то неожиданно:)
Lizetta 100% тебе говорю
Баян Карабаева Чёт мне кажется ты мне пиздишь:)
конечно. только ругать и буду)))
Приму как сына Божьего, пойму и прощу.

училки в школе меня называли сорняком
Вика Новичкова А меня отец всё время называл дебилоидом и придурком