Психология

Я схожу с ума от безответной любви... перестала себя ценить и уважать... как же все это остановить!!! помогите. япсих

Ольга C
Ответа на твою любовь не будет, пока сама себя не станешь искренне любить. Поэтому не переставай себя ценить и уважать. И всё у тебя будет хорошо.
Мадина Тургынова
Лучший ответ
ПРидется вам рассказать, как это вы сходите с ума. А то может не все так плохо)
Узнай, что такое любовь - судя по всему, ты понятия об этом не имеешь.
http://vk.com/wall-40586359_9105 - можешь начать отсюда
а еще - почитай Ошо - у него много интересного об этом написано
Ариша Алиева
Ариша Алиева http://vk.com/wall-40586359_9105 - на случай, если модератор будет проверять слишком долго))
Пока Вы сходите с ума, жизнь проходит мимо. Начните считать упущенные возможности, может быть, это как-то прочистит мозг.
Zhanar Exclusive
А вам важно, чтобы на вашу любовь ответили? Если да - то вперед, к непокорным вершинам. Упорство будет вознаграждено. Немного посходить с ума тоже можно (вдруг заметит) . Но невладение собой не должно вызывать неуважения к себе. Может, кажущаяся потеря собственной ценности в том, что не можете завладеть его вниманием? Но женская любовь очень сильная...
Может быть когда ты перестанешь думать о себе, какая ты несчастная, а это есть проявление тщеславия по поводу оценки себя, тогда ты поймёшь, что настоящая любовь она и призвана быть безответной, а не дашь на дашь. Может быть когда ты перестанешь уважать себя, тогда ты поймёшь, что эта безответная любовь -бездонна, неисчерпаема. Может быть тогда все вокруг скажут: Она сошла с ума..
Когда ты расширишь свой кругозор и разберешься что тебе надо в жизни и прекратишь ограничивать себя мыслями о мужских членх и дамских нарядах а также мысли о бпбском семейном счастье тогда и пройдет утебя все плохое
Гарантирую.
Ольга C Я знаю,что нужно мне,и увлечения есть,очень много амбиций
но в данном случае я не знаю,что делать с собой,это словно болезнь,которая лишает рассудка,и ты творишь невесть что!
Работай как лошадь! Уйди в работу и забудешь все, отвечаю!
Катя Сизова
Zhanar Exclusive Чо это ты отвечаешь,опыт был?
Наслаждайся моментом))
Sham Zh