Психология
Вы не знаете, ОТКУДА на мою голову периодически сваливаются всякие идиоты??))
Потому что большая концентрация умников взрывоопасна, их надо разбавлять идиотами
Вы представляете как бы было скучно если бы сваливались только
умники....
возможно, из Вашего окружения.... так что, стоит задуматься, что они думают о Вас)
Спасение только одно - голову не подставлять. Валятся откуда попало - там пусть и приземляются.
Как я Вас понимаю!!!! Действительно, откуда они берутся? Зачем Бог создает таких неумных людей? - Возможно, для равновесия.... Для того, чтобы умные считались умными, а дураки дураками.... Сложно им друг с другом, но что же делать? Старайтесь меньше с ними общаться ( если только вынужденно) , разговаривайте с теми, кто Вас понимает, включайте чувство юмора, потому что без него невыносимо видеть и слышать всякую дурь. Один философ сказал: "Страшна - не глупость, а претензия на ум".
Быть мудрецом и ни разу не встретить тут ни одного идиота на своём пути?:)
Ну, в жизни это невозможно, а здесь всё бывает)
из идиотской тучки
Вы их сами ищете?))
Знаю. То что человек пытается избегать, его "высшая суть" понимает как стремление к этому, и предоставляет ему это. Вот такая Высшая суть, она не знает отрицаний, а только утверждения. Ваши избегания она расценивает как устремление энергии (внимания) к "идиотам" и "даёт" их вам.
Прям анекдот!!!!:))) хихихи!
Вопрос не в том почему моих друзей называют идиотами, вопрос в том, почему в их кругу я себя прекрасно чувствую....