Психология
Ну почему в голову вечно лезут всякие глупости?
Значит такова суть людей. Просто вам хочется любви, давайте откровенно, и таить в себе эти чувства мне кажется, весьма глупо. Я вас так понимаю, но сдерживаюсь тоже.
У нас болезненная страсть чемто выделиться а из опыта знаем что хорошими делами прославиться нельзя вот и лезет в голову всякая глупость. Эпатаж стал одной из ценностей нашей жизни. Каждый этому кумиру приносит свою дань.
А Вы их не впускайте )
У меня там фильтр установлен - только глупости и проходят...
займитесь делом наконец
Потому что живем среди глупостей.
Грех в сердце!
От Матфея 15:
18 а исходящее из уст--из сердца исходит--сие оскверняет человека,
19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления--
20 это оскверняет человека;
От Матфея 15:
18 а исходящее из уст--из сердца исходит--сие оскверняет человека,
19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления--
20 это оскверняет человека;
Такая же фигня!!!!
С кем поведёшься того и наберёшься...
канал открыт)) ) вот и лезут)))
Как не допустить того, чтобы на наши мысли, а значит, и поступки влиял дух мира? Нам нужно, образно говоря, иметь в своем уме фильтр, который, насколько это возможно, защищал бы его от нечистых взглядов, навязываемых этим миром. Например, мы будем осторожными при выборе развлечений и не станем смотреть передачи, в которых прославляется безнравственность и насилие. Мы понимаем, что святой, или чистый, дух Бога, не будет пребывать в уме, оскверненном чем-то нечистым (Пс. 11:5; 2 Кор. 6:15—18). Чтобы впустить в наш ум Божий дух, необходимо регулярно читать Библию, размышлять, молиться .
«Живущие по плоти устремляют свои мысли на плотское, а живущие по духу — на духовное» (Рим. 8:5).
«Живущие по плоти устремляют свои мысли на плотское, а живущие по духу — на духовное» (Рим. 8:5).
Дьявол имеет доступ к Вашему разуму.
Потому что мы как дети малые.
Если в голове нет дурных мыслей, то не будет и дурных поступков!
меня рядом нет
Похожие вопросы
- У меня в голове постоянно лезут всякие мысли, картины, образы и т. д
- Почему к замкнутым людям лезут всякие мерзкие
- нервы на пределе, страшные мысли лезут в голову, как не наделать глупостей?
- Как то все достало, в душе больно, все так надоело, в голову лезут всякие идеи с суицидом, что может помечь?
- что делать если в голову лезут всякие бредовые мысли?
- Почему мужчины понимая что женитьба это глупость, все равно лезут в этот омут?
- Что делать? мама всё время кричит на меня из-за всяких глупостей.
- Почему люди обижаются на всякие глупости?
- Почему сложно порой простить себя за всякие глупости?)
- Почему в голове столько глупостей и ненужных мыслей? Как от них избавиться...?