Психология
что делать если в голову лезут всякие бредовые мысли?
у меня уже раньше было подобное, само проходило. я хочу знать подробно, от чего всё это?
Навязчивое состояние, невроз, синдром хронической усталости - как варианты. Конкретнее - это к специалистам.
Обычно это бессознательный способ отвлечения от жизни.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Знай, что ты не единственный! У большинства те же мысли, но они ими не делятся!
Анастасия Дудченко
ты как нибудь борешься с этим?
Депресия в основном, спорт поможет выгнать нечистого с тебя))) ) . Пару ударов по лицу пропустишь, сразу спесь уйдёт)) ) . А ты следи за ними, но не подавляй, просто изучи и допускай, но не размышляй, потому что мысли они как мухи на гамно, только одну плохую подумал, тут же другая и так не кончаются, пока не изменишь. Само проходило на это есть ответ у св. отцов - смирение, когда ты просто не реагируешь на них и всё, как на троллей)) ) Тебя тролят, а тебе пох)) ) . Пройдёт время и всё наладится, главное верь в это и не зацикливайся!!!
от того что голова тво пуста. .
природа не терпит пустоты. .
запишись хоть на пение. .
или изучение языка. .
книжки читай побольше. .
да и смотри с кем общаешься..
природа не терпит пустоты. .
запишись хоть на пение. .
или изучение языка. .
книжки читай побольше. .
да и смотри с кем общаешься..