Психология

Как то все достало, в душе больно, все так надоело, в голову лезут всякие идеи с суицидом, что может помечь?

Аня Махно
Это временное состояние. Идеи про суицид все плохие, говорю заранее, я знаю. Знаю, что будет и в случае успешной, и в случае неуспешной попытки. Можно остаться инвалидом на всю жизнь. в т. ч. и на голову или смерть.. . ОЧЕНЬ неэтичная часто происходит.. . Узнаешь подробнее, перехочется. У меня тоже был такой период, это помогло;) )
Будь почаще на людях. Даже если не хочется ни с кем общаться, когда рядом кто-то, депрессивные мысли не так одолевают, всегда есть на что и на кого отвлечься;)
Вера Перова
Лучший ответ
Живи, радость моя, и радуйся каждому моменту своей жизни )))
Какие цепи мы ни сбросим, нам только делается хуже, свою тюрьму внутри мы носим, и клетка вовсе не снаружи (И. Губерман)

СЛОМАТЬ ЭТУ КЛЕТКУ! Удачи !

http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=171 это интернет-консультирование на русском медицинском сервере (врачи !!!)
Депрессия (до суицида) от изголодавшегося (дистрофика) духа.
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Г@@@ Н@@@@
....проблема многоуровневая-----все достало; меняй все, начинай с мелочей.... и каждый день ...ага сегодня я положу щетку зубную в другую сторону.... в голову лезут.... значит там есть пустое место---быстро заполнить!!!. скажем ---начать учить карякский язык.... это хорошо что вы могете анализировать себя.... верный признак ---выздоровление более чем возможно....
Так пишут подростки. Девочки-как понравиться, а мальчики-депресняк. Ты не одинок. Что делать? Быстрей взрослеть. Заниматься физическим трудом, слушать любимую музыку, общаться с приятными людьми, самосовершенствоваться-то есть читать и читать. А ещё-помоги тому, кому хуже. Позаботься-появится смысл!
Отпускайте свои мысли и свою боль! Отключитесь от окружающего и сосредоточьтесь на своем негативе. Он сознателен, это энергия, которую вы держите в себе и не отпускаете, от этого она становится еще более сильной и беспощадной. Не боритесь с ней! Представьте ее как узника в тюрьме. Попросите у нее прощения за то, что держали в себе, простите себя за это и попросите прощения у тела за то, что держали в нем негатив. Откройте двери тюрьмы и отпускайте, отпускайте все, что вам мешает. Не торопитесь. Это гораздо лучше - прощать, а не нагнетать энергию. Разговаривайте со своим состоянием. Наблюдайте за ним. Можете погладить энергию, обнять ее. Сделайте энергии комфортные условия, чтобы она смогла освободиться, и она уйдет... Это может занять много времени... результат облегчение, желание петь, танцевать, легкость.. . Вы почувствуете.. . Делайте так по мере появления (обострения) негатива.. . Отпускать надо недовольство собой... злобу.. . страхи и печаль.. . Обязательно прощайте себя. Учитесь любить себя - не позволяйте себе циклить на негативе и наезжать на себя, это очень важно. Перестаньте оценивать себя и сравнивать с другими. Дайте себе быть таким, какой есть. Удачи
в русскую баню сходи...
Попробуйте отказаться от мяса. Любая добровольная аскеза облегчает бремя кармы.
у вас на плечах бес сидит... И хочет чтоб вы гадость какую нить совершили... внушает вам, что всё ужасно и плохо! Не поддавайтесь!
Елена Иванюк
http://lossofsoul.com/index.htm Зайди вот на этот сайт, почитай. Легче станет. Если понравится напиши в личку.
никого не слушай.

поди пусти пулю себе в лоб. Ну или там.. прыгни откеда нибудь. помогает.

тебе веть это надо верно?
Гони эти мысли. Помни, что завтра снова взойдет солнце)
Мамка с ремнём.
Swetlana Strambovskaya
Безделье -- мать ( = причина ) всех зол и пороков.