Психология
Когда я смогу покончить с собой, чтобы не подумали, что это позерство? (Когда физически больно и морально надоело)
(Когда физически больно и морально надоело)
Сейчас. Да да, чего сидишь? Давай лезвие в руки\шею в петлю\ ноги на подоконник.
Уходи как ничтожество, не оставив после себя следа. Ты ведь слабейший, неспособный противостоять теории эволюции.
Ты в общем-то никто. Ты ничего не стоишь, раз у тебя не хватает сил даже на такую мелочь как жить.
Или, всё же, нет? Тогда подними голову и кончай страдать хернёй! Держись за это "нет", и знай, что силы есть всегда - главное их найти.
Добрый день!! !
Все можно преодолеть... когда кто-то рядом.. .
Не нужно отчаиваться...
вечно голодным духом тогда тебе быть. .
никуда не пустят тебя, ни наверх,
ни обратно. . бушь между небом
и землей болтаться, да народ
от скуки и холодной злобы пугать..
никуда не пустят тебя, ни наверх,
ни обратно. . бушь между небом
и землей болтаться, да народ
от скуки и холодной злобы пугать..
Тим, тебе нужно ложиться раньше... ты задал вопрос в три часа - это так наз. "время самоубийц"..выброс стрессовых гормонов... Если сидишь на телефоне доверия, то звонков в это время - много именно с таким текстом. Не пугай меня больше, душа моя... Физически больно... морально трудно - это всего лишь диада, а полное триада - дар - жизнь подарок нельзя отказываться.. все просто... Песенку или ..вот это?
Наталья Судобина
Лучше музыку)))
Пожалейте его бедненького!
Да, хоть прямо сейчас! Но помни, что придётся начать всё с начала и пройти этот рубеж в одной из будущих жизней.
Валерия Петракова
ОптиМИСТИЧНО)
тебе нужно разрешение? ну давай, действуй.
тогда когда ты в себе подавишь того кто тебя на это толкает!)))
Когда подрастёшь. Иди спать!
Дорогой Тим! Вероятно ваша жизнь нуждается в контролируемых обновлениях. Дела редко поворачиваются на критический угол, и вам вовсе не обязательно портить себе фигуру виселицей. Попробуйте что либо новое! Если не удается держать дружбу долго, обратитесь за помощью к новым идеям.
иди в больницу добровольцем, за людьми ухаживать. Когда увидишь, что есть люди, которые сами не могут встать, есть, пить и под себя срут, люди, для которых каждый вздох - это борьба, поймешь, что у тебя не так уж все плохо.
НЕ переживай!! ! Лучше познай радости однополой любви, предайся губами к половым органам и лобызай что есть мочи!!!!
"ТеГпение, мой дГуг и Ваша щетина пГевратится в золото"!
Думаешь все в удовльствиях вокруг? И там - серость и пресыщение, знай! ..А как же: познай себя и т. д ?! Ты микрокосмос в макро и являешься связующим звеном, хотя и сам этого не осознаешь.. Что делаешь со своими мыслями? раскачиваешь информационное поле суицидников?
Что есть твои мысли, то есть твой Дух.
Что ты вкушаешь, то есть твоя плоть.
Что есть твоя плоть, то есть твоя душа.. .
Что есть твои мысли, то есть твой Дух.
Что ты вкушаешь, то есть твоя плоть.
Ничего не подумают, будут жалеть, плакать, конечно для твоей семьи горе на всю жизнь, а другие поскоблят и забудут, а ты молодой уйдешь так и не испытав все чувства: любовь, ненависть, счастье, победу. Ты просто уйдешь, ты просто сдашься, предав себя, семью, мечту, любовь. Никто не говорил что будет легко, что счастье свалится на плечи. Солнце, жизнь оочень тяжела и за все нужно бороться, за ВСЕ. Не сдавайся, я верю в тебя ;)
А почему тогда это должно вас интересовать?
Теперь благодаря Вам по новому законодательству РФ у мэил ру могут начаться проблемы (( Нельзя же так, о других стоит иногда подумать, меньше будете зацикливаться на себе и своих бедах!
жизнь прекрасна! я искрени
ненадо ни в каких случаях, это наущения от шайтана, лучше протерпи