Психология
Очень больно внутри (морально). Каким способом лучше всего выплеснуть боль?
Иди и подбери (подними) камушек. Неси камушек и думай о хорошем. Иди и найди воду. И брось камушек в воду со словами которые прийдут на ум!
мёд--молоко тёплое ванна бритва
Нужно просто потерпеть и понять, что должно пройти время.
А ты не моралью думай, а разумом
если причина мужчина, то нужен другой мужчина
Мы все боремся... Все мы внутри страдаем... Каждый день...
Мы волнуемся.
Мы мусолим одну и ту же мысль.
Мы чувствуем себя подавленными.
Мы чувствуем злость.
Мы чувствуем себя одинокими. Но это все только в наших головах. Этот путь ведет в никуда, он неправильный он не для вас..
Вы можете сколько угодно думать, что вы можете жить лучше. Но жизнь - это череда выборов, которые вы сделали, делаете и будете делать. Сделайте глубокий вдох, и пусть все мысли и размышления покинут вашу голову. Просто обратите внимание на настоящий момент. Сфокусируйтесь на том, что вас сейчас окружает: свет, звуки, ваше тело, земля под ногами, объекты и люди, движущиеся и покоящиеся вокруг вас. Не судите эти вещи и людей, потому что они просто есть и должны быть - просто примите Этот момент он заслуживает того, чтобы быть здесь.. и сейчас.. больше глубоких вдохов и выдохов..)
Мы волнуемся.
Мы мусолим одну и ту же мысль.
Мы чувствуем себя подавленными.
Мы чувствуем злость.
Придется пожить с этой болью. Потерпеть, поплакать, помучиться...
Иначе не получится.
Просто за волосы вытянуть себя из этого состояния может только очень сильный человек. И то - сцепив зубы...
Иначе не получится.
Посади дерево.
Нет рецепта.
Каждый справляется сам.
поесть любимоэ блюдо
напиться...