Психология

Что происходит с человеком, которому очень больно эмоционально, но когда он про эту нестерпимую боль говорит - его нытик

Наталья Отсман
Временами лучше ныть, чем всё это копить . Потомучто просто "сломается" и всё .
Натали ******
Лучший ответ
Ольга Трофимова Вы очень сильный человек! Браво!
идеальный вариант для дианетики Хаббарда....
Марьяна Семак
ну я думаю что человек ещё больше от этого огорчается. Непонятно зачем давать подобные оценки человеку с без того печальным положением. Какой то садизм.
Я б могла назвать нытиком того, кто ноет об одном и том же на протяжении лет двадцати, причем ничего не пытается исправить
Трудно не говорить или не думать о том, что беспокоит и мучает. Лучше всего написать все это на бумаге, выразить свои эмоции, прочувствовать. Никому такие письма отправлять не надо, но это помогает посмотреть на свое состояние как бы со стороны
Saodat Nasimova
..выговориться в инете под аватаркой! В реале Вы только доставите кому т очередную радость! Люди могут быть такими злыми, что невообразимо представить!
Говорить обязательно! Лучше, конечно, надёжному человеку, понимающему.
Да нет же он Молчит, как партизан.... пишет, он о ней пишет....
Наталья Отсман я тут позвала Вас по бабьи посудачить на скамеечке....
придёте?)
Потому что люди не унитаз, чтоб в них боль сливать. За это платят психотерапевтам, можно бесплатно в инете, можно в лесу поорать, на футболе опять же. Ныть - НОРМАЛЬНО и красиво, только наедине с собой. Иначе люди чувствую себя обязанными жалеть помогать, утешать. Это попрошайничество.
Tatiana Lysenko
Человек проговаривает проблему и частично освобождается от нее. Это лучше, чем молчать о проблеме.
Настя Южакова
Лучше всего ныть в комапании циников. Они не дадут слишком много жалеть себя. А в принципе учитесь управлять своими эмоц. состояниями и при этом не портить жизнь окружающим.