Психология

Аферисты всегда играют на одном чувстве, которое делает больно всегда убогим, облегачет эту боль, на каком?

Аферисты всегда играют на стремлении к халяве. Они, всего-то, предлагают в частном порядке то, за что официально нужно заплатить больше.
Naz Shtirlec
Naz Shtirlec
52 986
Лучший ответ
Оля Филонова Не всегда - бизнес аферистов эксплуатирующих чужую жалость - массов . На сирых, убогих - собирают себе не меньше, чем на жадности .
На двух)
Жалости и жадности.
Как правило те, кто не слишком жадные, очень сострадательные.
Аферисты они как правило атеисты!
Алина Бизина
Алина Бизина
34 184
на человеческой жадности играют аферисты
Татьяна Чудо
Татьяна Чудо
11 325
на каком чувстве аферисты играют? аферисты играют всегда на выборах и на политическом поле-там чувств нет! только деньги и пустышки!
на доверчивости
Чепухина Виктория Валерьевна !!!очень аккуратно мошенница, просит выслать ей наложенным в итоге не забирает и отказывается, за что не платит не копейки, а отправитель встревает, скрин есть! на самом деле типичная мошенница, кто узнал, передавайте привет, мне 200 рублей вообще не жалко!! Чепухина Виктория Валерьевна Республика Крым г. Судак село Грушевка ул Ялтенская д30 индекс 298020
Как не попасть на лже ведьму, лже колдунью, победителя битвы экстрасенсов с шоу-тнт, мошенника Корчагина Василия Петрович шарлатана которые обманывает много людей в интернете с помощью своей помошнецы Еленай Корчагиной, данные аферисты живут в деревня Киндяково по улицы Березовая, дом 1.
Красноярский край, Березовский район занимаються плутовством в интернете обманом?

Только настоящий экрасенс Григорий Николаевич Троценко без исключений работает индивидуально, оценивая путем диагностики сопротивляемость к магическому воздействию тех людей на которых делается воздействие. экстрасенс изначально определяет четкие сроки выполнения работы, не обещая окончательного результата за один день, не растягивая работу на долгие месяцы как делают многие мошенники и аферисты, в любом случае первые изменения будут заметны уже на второй день. экстрасенс всегда дает 100% гарантию в случае если взялся Вам помогать, означает сильный маг на 100% уверен в собственной силе в Вашем будущем. Шарлатанн не будет уверен в себе не когда. Ибо нет у него дара ясновидения.

Экстрасенс Троценко Григорий Николаевич относится ко всем клиентам внимательно, серьезно, зачастую становится наставником к которому можно всегда в любое время обратиться за мудрым советом по тел + 7 913 915 71 24 ( WhatsApp,Viber ). Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко всегда работает официально, по желанию клиента может предоставить соответствующие документы паспорт свой. Экстрасенс дорожит своей репутацией, своим именем настоящим, поэтому оплата производится на его настоящие паспортные данные, мастер работает под своим настоящем именем не менее 35 лет, ведет очные приемы у себя дома в своей квартири ну не в офисов. Настоящий мастер никогда не скрывает своего лица (вы знаете его в лицо по фотографиям или можете связаться по видео звонку в скайпе angel-666-voodu или посмотреть его видео клипы в интернете).

Экстрсаенс Троценко Григорий Николаевич ведет борьбу с лжи-магами однодневками, с теле-шоу тнт битва экстрасенсов клоунов. Если Вы пострадали от мошенника Корчагина Василия Петровича, аферистов, шарлатанов из Красноярского края, Березовского района, деревня Киндяково по улицы Березовая, дом 1 некая обманщица Корчагина Елена. Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко помогает с помощью юристов и адвокатов привлечь их лжи-магов к уголовной ответственности. Для начало пишите заявления в прокуратуру и полицию проще всего привлекать недобросовестных горе-ведьм, клоунов-экстрасенсов с ШОУ-ТНТ и лже-целителей по статье 159 УК РФ "Мошенничество" уже много закрыто салоно в Томске, в Барнауле, в Москве, в Санкт-Петербурге, в Екатеринбурге, в Красноярске и Новосибирске. Чем больше напишите заявлении на этих подонков мошенников - тем быстрее будет у нас порядок!!!

Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко спасает тех кто пострадал от их действий клана семьй афиристов Мудрицкого - Корчагина Василия Петровича, которые использует чужие чужие фотографии в том чесле и Григория Николаевича фотографий. Смешно Васек Корчагин, тебе есть чего бояться - ибо мордачку свою прячиш за чужими фотографиями. Дабы сберечь честь магического сообщества от этих мошенников как Василий Петрович Корчагин и Мудрицкий. Зачищаю магический круг от подобных тварей. Эти сволочи нашли удобный способ отомстить Григорию Николаевичу Троценко и заказали его хейтерам. Те написали о нем в интернете множество нелестных отзывов и заказные форумы на платных основах. Чтобы смутить людей нуждающихся в магической помощи и нажиться на беде этих несчастных людей. В данный момент этим делом в России занимается прокуратура и полиция. Поэтому экстрасенс Григорий Николаевич Троценко сделал личный очные приём вылевание на воск бесплатным, дабы все желающие, независимо от материального положения, могли убедиться в его с

Похожие вопросы