Психология
я люблю человека который делает больно точнее от него я все так воспринимаю, но хочу радости как избавиться от чувства?
Что делать? Красивая девушка с высшим образованием и как влюбилась в 17 лет и первая любовь был и до этого любила посадили в тюрьму даже жду не могу не с кем другим быть .что делает с его стороны малейшие косяки причиняют боль другим бы и простила, но я понимаю что с ним жизни не будет любитель смотреть он на "лево "пыталась расставаться бросать его несколько раз, но все равно тянет возможно вы подумаете я сумашедшая, но все так как есть помогите
Ты сумасшедшая, тебе ничем помочь нельзя. Горбатого могила исправит.
В 21 год высшее образование?))) Троллишь толсто однако
Татьяна Гусельникова
Да впринципе в 21 иметь вышку не проблема, но он (а) точно троллит, почитай предыдущие вопросы, там про одноклассников задвигает.
Елена Остапцева
В 17 лет я закончила школу в 21 универ, 4 года облечения бакалавр с 7 пошла в школу что тут трольного
Если женщина испытывает настоящую любовь, она не будет сильно страдать, расставаясь с любимым на некоторое время, и свободно отпустит мужчину в командировку или в гости к друзьям в другой город. А вот для любовной зависимости характерно болезненное желание постоянно находится рядом с объектом страсти и контролировать каждый его шаг.
Признаки зависимости
О наличие зависимости свидетельствуют следующие состояния:
Отсутствие интереса к сферам жизни, не связанных с объектом любви.
Агрессия в отношении лиц, которые считают, что мужчина женщине не подходит, или не достоин ее.
Панический страх от одной мысли о расставании с мужчиной. Зависимая женщина способна закрывать глаза на измены мужчины, лишь бы тот оставался с ней. Страдая, она готова оправдывать проступки мужчины.
Женщина не представляет своей жизни без «возлюбленного». Такая наука, как психология называет это патологическим слиянием. В отсутствии любимого постоянно звонит ему или навещает на работе. Для неё недопустимы вечера, проведенные в кругу друзей, без любимого.
Желание удовлетворять все требования и прихоти партнера, жертвуя своими интересами и потребностями.
Эмоциональная зависимость опасна потерей индивидуальности, и возникновением сильной, патологической привязанности.
Настоящей любви чужда ревность. Женщина, искренне любящая своего мужчину, доверяет ему, поэтому она не станет ревновать его из-за незначительных или выдуманных поводов и не будет видеть в каждой знакомой своего возлюбленного потенциальную соперницу. И наоборот, женщины, испытывающие зависимость, очень ревнивы, так как они не уверенны в себе и постоянно боятся, что мужчина уйдет.
Женщина, любящая по-настоящему, не стремится переделать партнера, а принимает его таким, какой он есть. А представительницы прекрасного пола, испытывающие зависимость от мужчины, регулярно предпринимают бессмысленные попытки перевоспитать своего «возлюбленного», и несмотря на тщетность всех усилий, годами верят, что он изменится.
Настоящая любовь доступна только психологически и эмоционально зрелым людям, поэтому это чувство не имеет ничего общего с бурными страстями. Женщина, испытывающая настоящую любовь, чувствует спокойствие, психологический комфорт, счастье и уверенность в своем партнере и своих чувствах. А вот так называемые «эмоциональные качели» являются неотъемлемым атрибутом любовной аддикции. Слезы при частых ссорах и примирениях, обоюдные обиды и манипуляции, регулярные расставания и прощения – это все про токсичные отношения, но не про настоящую любовь.
Разорвать такие отношения сложно, так как для этого женщине нужно приложить много моральных усилий и не идти на поводу у желаний, диктуемых ей любовной аддикцией. Не менее тяжело и принять само решение о разрыве, ведь зависимой женщине кажется, что она никогда больше не сможет заинтересовать другого мужчину и построить новые отношения. Поэтому психологи считают, что первый и главный шаг к тому, чтобы избавиться от зависимости к мужчине – принятие женщиной твердого и окончательного решения расстаться.
Признаки зависимости
Елена Остапцева
Ну регулярные расставания это про нас, и я интересую многих но меня пугает именно то, что меня не интереют не кто почти ...слезы есть но проститутки это уже слишком у меня и комфорт, но при этом и боль и без повода скандалов нет .