Психология

Я делаю больно кому-то, как будто играю, порой, потом жизнь научит чему-то?. . Когда больно станет самой?

Другому я делаю больно.. но раню я этим себя. .
Прости же меня, довольно, иначе уйду, скорбя. .
Вы не могли бы дописать стихотворение? Я обязательно оценю его красоту и согласованность рифмов.
Ольга Некрашевич
Лучший ответ
Екатерина Амосова Оно дописано в моей душе..
...счастливой дорожки...
Чанёльита
ну например Чикатило поймали а Джека потрошителя нет ...бумеранг это оружия туземное - когда промахиваются он возврашается, а вот если попадают - он не возврашается ...может и без боли жизнь проживёте ...
...А боль какая от того, когда кому-то сделал больно ...

ну не могу я ещё отвечать на комментарии - баллов не хватает (

Если перечитаете позже свои вопросы и ответы на них - не удивляйтесь - вторжение параллельной реальности может иногда странным образом изменять даже то, что напечатано)
Madina Kanabekova
Екатерина Амосова Странно.. Вы отвечаете на все мои вопросы.. я в растерянности.. в догадках, с чем связано, жаль что не можете ответить.
Согласитесь, когда реально больно — об этом никому не хочется
рассказывать…
Татьяна Данишевская можно я с вами соглашусь? спасибо.
Еперный театр, что называется.
Валя Бацалкина
ппц
Красиво сказано...
Екатерина Амосова Спасибо, Нотка, но кое-кому не понравилось.
Человек который в своих действиях воздерживается от причинения боли другому, проецирует его чувства на себя, ощущая что в конечном счете все равны, тот который причиняет боль, немного в иллюзиях и это скоро аукнется.
Я думаю, что это в силу возраста... "проба" своих сил. Так играет молодняк, учится утверждатся за счет силы... Силы ума, силы духа, силы воздействия...
Интересно пишете. )

Я Вас прощу, чего же боле,
Что я еще могу сказать.. .

(это плагиат. Писать стихов не умею))
Екатерина Амосова Доброе утро, Маэстро! Рада Вас видеть.
сомнительные стихи... ой сорри ведь я забыл что "поэты" ранимые души... а вот мудрая проза это сила...
ну не знаю верить вам иль нет )
Татьяна **
Это такой интересный механизм.... как песочные часы (одна сторона-другая сторона... и опять и опять...) . Я про "делаю больно кому-то" / "делают больно мне". Если кто-то кому-то делает больно, значит ему самому кто-то успел до этого сделать больно и это обычная проекция одного человека на другого. Многие делаю больно по двум причинам: либо чтобы отомстить предыдущему обидчику в лице нового человека, либо чтобы Нас опять обидели за какой-то наш проступок (самонаказание).