Психология
Если делать больно человеку он станет сильнее?по Вашему это такая помощь?
Нет боль не делает человека сильнее, она заставляет его полностью разувериться в своих силах, возненавидеть сначала кого-то, потом всех, а прежде всего себя. Просто надо всегда помнить, что боль нам приносят не из-за того, что мы плохие, а из-за того, что кто-то очень большой эгоист и сволочь, думающая только о себе!
и такой метод тоже работает, но.... с определённым типом характера,
а если человек мягкий, то такая помощь просто Добьёт, но не поможет.
Добрый вечер, Утончённая!))
Violet Violet
Доброго вечера Леона!
Это что новая методика? Методика конченного психопата?
это издевательство и унижение, а не помощь.
человек становиться сильнее от преодоления трудностей
делая человеку больно можно его душу только его душу поранить и раны могут всю жизнь гноиться
Моё мнение станет !!!
приведу свой пример : я долгое время ходила на тяжёлую атлетику ...меня в школе начили называть терменатором ...меня это задевало до боли ...потом со временем я записалась на танцы... было очень тяжело, на домной посмеивались девчонки, прикалывались.. я всё это терпела, но время шло... и через полгода был результат... те девчонки которые надо мной смеялись стали мне просто завидовать... вот так вот!!!!
Все зависет от характера если сильным он сформировался он будет а так боль усугубет его итак не завидное положение.
в каком смысле больно?
зависит от человек - сильного, с внутренним потенциалом сделает еще сильнее.. .
Нет. Он может в себе замкнуться. Неужели нет других способов помочь человеку?