Психология
Почему сильный всегда обижает и делает больно слабому и говорит плохие вещи?
Самоутверждается
По-настоящему сильный никогда так не делает.. Так делает слабый, который хочет сильным казаться
Это когда сильный - подонок
Сила есть ума не надо, вот принцип ограниченных и слабоумных.
так ведет себя быдло
не думаю, что какой-нибудь Скала Джонсон будет обижать более слабого, ему это не нужно.
Не будем винить в этом дедушку Крылова, который написал басню про Волка и Ягнёнка)
"У сильного всегда бессильный виноват"...
настоящий сильный не делает, только ущербный
Вы ошибаетесь, если обижает, то он НЕ сильный, а слабый внутри.
На самом деле, кроткий или мягкий человек внутри очень сильный.
Эта сила в том, чтобы не отвечать злом на зло!
он дешовка и слабак
Сильный в физическом смысле или в в духовном? Это имеет большой смысл. Сильный человек напротив тот который не будет обижать слабого. А если кто-то обижает слабого он не сильный. Он физически более развитый. На будущее формулируйте свои вопросы более подробно
Потому что он считает что его добро просто так исходит и что он лох. Понятием лох говорят что человек не может дать сдачи.
А ответ на вопрос такой. Потому что слабый смиряется перед обидами и прощает, а сильному кажется что он слабый. Потому чтг слабый умнее. И стоит заметить. Сильный в таком случае подойдёт снова к слабому.
А если ещё проще. То сильный боится ударить сильного, не из за того что он физически сильный.
И ещё проще. Потому что дела сильного злы, а против зла никак не попрёшь. Только на добро можно сказать либо зло, либо добро. На зло сказать ничего нельзя не используя зло, оставаясь добрым при этом. Зло можно только затушить. А для этого следует израсходовать колосальную энергию. Так ещё и затушенное зло нужно сделать человека добрым. Но это уже только его шаг и выбор. Сделать добрым нельзя. Можно обидеть слабого конечно и сделать его таким образом добрым, но он обидется и если он по натуре имеет частицу зла, то когда он будет видеть происходящее, то он начнёт мстить. Если он действительно добрый, то будет травма и будет боятся, но останется добрым. Таких тварей и нужно бояться, так как они действительно злы, хотя внешне они бывают поначалу добрымиНо они просто льстят и подлизы.