Психология

Нет.На свете не сильных и слабых,хороших и плохих...есть человек.И на что способен один,другой никогда не сделает и ...

Всё так и есть. Но.... Хороший человек лучше себе сделает плохо - чем кому-то. Плохие люди тянутся к тем, кто их понимает и прощает. Вот и думай, кому хорошо, а кому плохо.... Фу ты.. совсем меня запутал.
Анжелика Симирякина
Лучший ответ
Оля Малашкина Привет.Светлана.
Молодчинка!
Согласна с этим утверждением.. .
Много слышала тут рассуждений про силу и слабость... если самоубийца - слабый, если впечатлительный - слабый, сочувствующий - слабый, бросил это проект - слабый... тут остаются сильнейшие.. . смешно ей богу, человек нашел свое счастье в реале, жизнь нормализовалась, успешным стал и забросил инет, это слабость? )))) Просто тем, кто остался нужно считать себя выше.... вот и вешают ярлычок слабака... .
Все относительно и с жизнью расстаться тоже силы нужны недюжие... .
Сила в том, чтобы не делать поспешных выводом ...Те, кто считают себя слабыми, порой сильнее сильного... .

Доброе утро )
Roza Mikoyan
Оля Малашкина Утро доброе.Обалдено сказано.
...) завернул и запутал...
Оля Малашкина Утро доброе.
На Земле воплощаются души с разным возрастом, а отсюда - своим уникальным опытом и уровнем развития.

Кто-то больше приобрел Благодати, а кто-то грехов ( кармических грузов для отработки - энергетических долгов ). Отсюда разные характеры, возможности и ситуации, в которые попадает человек . И оценивать на " плохо "или "хорошо" человека глупо. Мы не знаем стоящих перед ним задач и заложенного потенциала.

А т. к. сила Духа всё-таки тоже у каждого своя и степень осознанности собственной жизни, то и одни не исправляют свои негативные ситуации и свои качества ( не расплачиваются с кармой, медленнее развиваются )из-за слабости, а другие не боятся менять мировоззрение и исправляться самому. Это - сильные духом люди и разумные .
Aidai Bekboeva спасибо, вы снова молодец.
Дифференцированное восприятие людей - это всегда плохо. Но все этим "грешат" и я в том числе.
Нормааально.. . ))
Katarina Bekker
Понятия эти очень непростые и часто прилепляются к человеку случайно, не по заслугам, что ли. Часто и человек дает себе неверную самооценку. Вместе с тем есть примеры и другого рода. Если кто-либо ради своих убеждений не убоялся взойти на костер, то у меня язык не повернется назвать его слабым человеком. Но ведь на подобный поступок способны единицы.
Вера Неровная
опять что-то попутал