Психология
какой человек (характер, качества) способен простить измену? это сильный или слабый человек?
простить можно, забыть нельзя, предавший однажды, предаст и не раз Не сильный - рассчетливый или слабый Сильный встанет и уйдет
Мудрый, взвешенный... Простить не значит забыть...
Зависимый и слабый
>>Alena Yourevna.
покаж глаза
Случаи бывают разные
Измена со стороны девушки всегда сопровождается сильной эмоциональной привязанностью к любовнику. Такое простить нельзя. У мужиков не так.
Марина Муратовна
У мужиков это просто- неуважение к своей женщине, полное отсутствие заботы о её здоровье эмоциональном и физическом.
безразличный к этой ерунде
слабый. Опущенная для девушки и куколд для парня.
Я отвечу от лица девушек, нас не интересует разовый секс это был или реально "предательство", измена была и это главное. Мы прощать не будем (и вообще любой адекватный человек это не прощает), мы можем лишь закрыть глаза на это, но запомним на всю жизнь. И закрывать глаза мы будем лишь ради чего-то ценного (сохранение семьи для детей-чтобы у них было все нужное, ибо одна женщина прокормить ребенка почти не может, или денег, статуса). Ну есть конечно такие, с сильно заниженной самооценкой, им пофиг с кем из парень, они бояться, что они никому вообще нужны не будут, вот и держатся за последние штаны
Измена измену подогревает в дальнейшем и только лишь по новой обличит не любовь
Это не сила и не слабость, а лишь пустая трата времени, а когда это осознает другой - .
Думаю очень сильный
Измену сможет простить только сильный человек. Прошу не путать измену (предательство) и случайный (разовый) секс.