Психология

ВЫ СПОСОБНЫ ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ ЖЕНЕ ИЛИ МУЖУ, ПРИНЯТЬ И ЗАБЫТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО?

Глупцы отделяют время от времени как субстанцию, поэтому связывают свои судьбы с теми, кто уже предавал и не раз, но при этом их эго требует фатальной к себе преданности с невозможностью простить за измену. Правда. Очень это смешно, как кто то говорит, что не простит свою жену или мужа, спавших до него с другими. Разумные существа уважают и почитают силу Времени, поэтому стараются связываться лишь с чистым прошлым, а посему иметь таковое и будущее. Вселенная сама учитывает их настрой и подсылает таких на испытание тройственным временем. А ежели не пройдено, то и прощать нечего, тут остаётся либо принять по духу своему, либо не принять. Если не примешь от обиды, то и не принял априори, но пошел против себя, а значит получил зеркально и по противоречию себе же. А иначе в чем обида. Я не обозлился бы, но и не стал бы поднимать с пола выпавший из карманов мусор.
Татьяна Башарова
Лучший ответ
Нет, если человек один раз изменил, то он для меня умер.
Нет. Может быть прощу, но не смогу больше быть рядом с таким человеком...
с чего бы?
Вика Ефремова
на слабо что ли?))
Принять предательство - это значит создать у себя окно овертона, что когда вас предают - это нормально.
PS забавно, что кто-то решил что принимать предательство (и вообще всякое зло) с духовной точки зрения круто - просто потому, что ему много красивых слов в псевдодуховной литературе лжеучителя напели..)) хотя нет, это печально.. ((
Анна Фатеева
Уже сделано!
;-)))))
А с какой стати вы вдруг решили, что он ваша собственность? Даже собачка ваша собственная и преданная может полюбить соседскую собачку больше, чем вас.
Все любят возомнить из себя пупа вселенной, стоит им признаться в любви...

То есть пока тебе в любви не признались, ты и не надеялся на такое счастье. А как только преклонили перед тобой голову - всё, теперь это норма! "Сиди у ног моих и не пикай! А то как дам тебе в нос коленом, будешь знать как меня не любить!"
или "Сиди у ног моих и лижи мне пятки! А то обижусь на тебя навсегда и не дам свои пятки лизать!"
Марина Дудник
Чужой жене со мной ..конечно ...
Нет. Я подлости принять не могу. Если нет к тебе уважения, то не стоит с человеком, даже просто дружить.
***kakonya*** .
если сильно люблю! дам ему шанс! но в первый и в последний раз!
Ан Лорис
Я себя на помойке не находил, что бы прощать )
Нет.
По крайней мере, человеку всегда надо дать возможность оправдаться. А там каждый решает, простить или нет. Главное принимать решения на « холодную голову».
Юлия Шляхтина
Нет
Дарья Куклина