Психология

Я не удачник по жизни и плохие люди мне делают больно, что мне с этим делать? И как смириться?

Здраствуйте, у меня такая проблема, я очень добрый, эмоциональный человек, и достаточно нервный, так вот я очень не везучий и со мной происходить очень много плохого, например год назад в школе мальчик пнул ногой стул когда я бежал и стул мне пробил кожу, после чего остались там шрамы, в детсве тож много косяков было, друзья много предовали и т.д, я не могу смириться с этим, мне это душу беспокоит, я всегда думаю что мог сделать по другому и этого бы не произошло, я хочу просто забыть про это и жить спокойно, что мне делать?
Вам понять необходимо, что невезучесть Ваша...,
От неправильного отношения к самому себе-любимому!
Нужно постараться уверенность в себе развить...,
И, об этой подлой-невезучести..., постараться позабыть!
Елена Бондарева
Лучший ответ
Терпи.
Бог терпел и нам велел.
Jenishgul @@@@@
Может, пришла пора начать себя уважать
Інна Ткачук
"Невезучие лишь показывают везучим, что им везет, мистер Фишер. Если вы невезучи, то, стало быть, я везуч. Люди, к сожалению, слишком поздно осознают, что им везет. Вот, к примеру, вы. Вчера ваше положение было куда лучше, чем сегодня, но вы этого не понимали. Сегодня поймете, но уже будет поздно, верно? Люди всегда недовольны тем, что имеют. Подавай им, что было раньше или что есть у соседа."
I*
Irina ***
Гузалия Габдуллина Я понимаю, это правильно сказано, но меня мучает вопрос почему именно я? Во всём плохом именно я
Становись злым и сильным
Твоя проблема в том что ты (а) добрый, (б) нервный, только научившись подчинять нервы своей воле ты получишь доступ к тому, что сам называешь добротой.
Давай сдачи всегда. А плохие люди делают тебе больно не потому, что ты якобы неудачник, а потому что они плохие и тупые. Ничего, в будущем это им аукнется так или иначе.
Нужно делать добро, тем более врагам. Тогда они будут добрее к вам.
Не сворачивай с пути. Я тоже заметил, что слишком мягкий, и что во многих случаях я мог бы поступить по другому, но после я рассудил, что это не так работает
Muldir Kalieva
Гузалия Габдуллина Я также пытаюсь во всём быть лучше, но люди меня портят, вроде я хочу быть подальше от всех, но знаю что мои друзья буду грустить что меня не
Поесть печеньку
А вы можете ограничить круг общения с невоспитанными людьми и найти себе увлечение или подумать о будущей профессии. Куда пойдёте учиться?
Nelia Shevereva
Гузалия Габдуллина Меня сейчас не трогает никто, но за моменты в прошлом мне тяжко