Станьте хорошим. Для этого не так уж много и нужно. Полюбите всех и всё бескорыстной любовью. Проявляйте заботу, внимание, сострадание к людям и они ответят вам тем же.
С чего Вы взяли, что Вы-плохой человек? Уже то, что Вы задаёте этот вопрос, говорит, что не такой уж Вы плохой человек. Вы же знаете, то такое "быть хорошим". Что Вам мешает поменять самооценку?
:) Ни один человек, сказавший так, уже не является плохим. По крайней мере - не является потерянным.
Что делать дальше? Всё начинается с мыслей. Чем чище будут мысли, тем ты сам будешь становиться лучше.)
Посмотри по сторонам, попристальнее, увидешь такого, что поймёшь - ты не очень плохой человек. Вот так - выйди из своего самосозерцания и на других смотри, слушай.