Психология

Я плохой человек... что делать?

Начав взрослеть, я начинаю видеть в себе такие плохие качества как отношения по кошельку. Я прекрасно понимаю что это не правильно, но оно сама как то происходит. Ко мне постоянно липнут парни, и есть далеко не бедные, и я начинаю любить его деньги. И я ухожу. Потом появились еще эгоистичность, жадность, чуток высокомерия и ...ну как бы это сказать.... я могу играть разные роли. К примеру если я вижу что мой шеф идиот, ио я беру над ним контроль, и он слушается. Если же нет, то я играю маленькую девочку и начальство делает мне поблажки... я пытаюсь себя перевоспитать, но не выходит. А еще плюс к этому, появляется чувство зависти, злобы и тд когда вижу что одноклассницы повыходили замуж, одна в америке, другая в харькове... живут не бедно. А у меня есть только 3 дома, машина и море.... и все) еще и мама постоянно говорит -ищи богатого
Что делать? Хорошеть и добреть. Для начала раздайте нуждающимся море.
Татьяна Тарасова
Лучший ответ
За сколько море купила, плохая девочка?
Лиля Шакирова
Татьяна Ларина Ахахах оно бесплатно вот так хоп и есть
обыкновенная шкура
Надежда Крук
не понял с чего вывод, что плохой человек, наработай другие качества которые хотелось бы иметь эти же наработала, так и другие нарабатываются, эти обнаружила и другие вырастишь и обнаружишь если захочешь, а если нет, то и так нормально, но видимо тебе самой не по кайфу, а потому и озаботилась данным вопросом, так что рано пока голову пеплом посыпать, хочешь чего нибудь изменить - действуй, удачи
Наказывай лохов
не выпендриваться
Не такая уж ты плохая как хочешь показаться хитренькая стерва
ничего не делать, как ничего не делают миллиарды других
ну, тут всё предельно просто
иди в актрисы - снимайся в фильмах
будешь тогда как и очень богатой, так и очень уважаемой
у тебя появятся поклонники - главное, хорошо сыграй свою первую роль, а не то поклонников будет очень мало
очень важный совет - на съёмках старайся особо не прислушиваться к мнению режиссёра - возможно, делая иногда по-своему, тебе удастся его удивить, главное - не перегибай палку, ибо режиссёр при съёмке фильма - закон

всё с тобой нормально
актёрство у тебя в крови

"Хотя есть у меня одно хорошее качество - я не изменяю парню. Тогда это уже не любовь"
насчёт вот этого только не понятно
ты не можешь изменить человеку, с которым построила как физическую, так и духовную любовь
а что в этом плохого?
ведь изменив человеку в интимном плане, человеку, который полюбил тебя как духовно, так и физически - ты изменишь ему и в духовном плане, тем самым нанеся ему огромную душевную боль

так что, иди на кинопробы и кайфуй потом как от миллионов рублей, так и от поклонников
Zarina Auetbek