Психология
ничего плохого никому не делал и не желал, вот как вы думаете за что ненавидят?
Ваша фраза "сил никаких не осталось" и содержит обьяснение того как к вам относятся другие. Причины симпатии или антипатии к нам других людей давно уже выяснены в эзотерических школах. Причина банальна. Люди подсознательно, совершенно неосознанно реагируют на вашу энергетику. Она у вас уже сильно истощена. Вы можете проделать эксперимент и убедиться в правдивости этой теории. Повысьте свою энергетику и отношение людей к вам будет меняться на глазах. Я прошёл все эти этапы и получил море удовольствия наблюдая все эти изменения и в себе и в других по отношению ко мне.
Жумагуль Есильбаева
каким образом
За добро надо платить.
Надо терпеть. Стараться.
Жумагуль Есильбаева
сил никаких не осталось
У людей есть потребность ненавидеть (в истоках её долго разбираться) , вот и выбирают наиболее удобный и безопасный объект.
завидуют
если так, то это у тебя мнительность и подозрительность))
Может, за то, что правду говорите в лицо людям.
Жумагуль Есильбаева
ничего не говорю
Робкий вы, видимо, мягкий, добрый, а люди, видящие, что вы не можете сопротивляться злу, превращают вас в жертву, над которой можно посмеяться, поиздеваться. И никто не защитит, частенько, даже если ему это не понравится. Кто пойдет против ТОЛПЫ? Редкий человек. Таких людей умом и достижениями не удивишь, только силой. Займись спортом и сделай так, чтобы либо боялись, либо УВАЖАЛИ. Третьего не дано!
за это..., и ненавидят....
А про ДОБРО - просто добро не думал!?..
бывает. они вас просто призирают.