Психология
а Вы плохого никому ничего не делали ?
И хорошее и плохое, всё я делала.. .
Алёна Чернуцкая
но сохранила чистоту души
Делал плохое
К сожалению, другим не делал, а себе делал и делаю под завязку, делая другим хорОшее хорошо. Ох, как я устал от малых и больших добрых дел. А так хочется нагадить кому то на голову. Наподличать, сглазить кого то, по щекам набить, обмануть и словом и делом, кинуть на бабки, не прийти когда приглашают, не прийти, когда сам пригласил, вырвать растение из земли, пнуть ногой кошку, затоптать цветы в клумбе, плюнуть на витрину, избить мента и отнять у него пистолет, корочку, погоны и убежать, не чувствуя себя жертвой, но хищником. Но я обосранный олень и раненая рысь. Я жертва кармического эксперимента. Я заложник родового проклятия. Я рычу, но меня не боятся. Я бодаюсь, но не на тех. Я ору, но меня не слышат. Меня не принимают в серьёз ни плохим ни хорошим. Поэтому моё Супер-Эго чахло спит, иммунитет дремлет в летаргическом сне, а температура тела не поднимается выше 36. Я жду своего транзита пролетающих мимо меня планет. Простите меня, что я такой хороший, тактичный, деликатный, уступчивый, ранимый. Меня по сценарию надо бы убить, но нет такого же доброго человека, как я, кому можно поручить это весьма не простое дельце.
Всем не угодишь, для меня хорошее, а кому-то хуже горькой редьки; -) Я не могу сделать плохо, априори.
Алёна Чернуцкая
главное себе не навредить,делая добро другим )
Да я вообще вселенское зло, некоторых если послушать.
Алёна Чернуцкая
Здравствуй ) СамогО ЗЛОГО переплюнуть хочешь?!))
А как же....
Постоянно, и не только в ответ. Я вообще злой, нервный и подленький. Порой, вглядываясь в себя, я думаю, что гаже человека еще не создавала вселенная. В ад я уйду сам, даже если на Страшном суде меня оправдают. Мне не жалко себя и я не боюсь смерти: мысль, что с моим исчезновением исчезнет и этот источник зла даже радует меня.
---------------------------------------------------------------------------
Татьяна Сторчак(Биланович)
Вы себе льстите.
Елена Лыс
"Как только Супер-эго станет получать от вас нужные ему порции, черные полосы вашей жизни станут светлеть", поясните мне на пальцах, в чём роль Супер-Эго, которое у меня утрачено, задавлено, затравлено, унижено, проклято, опущено, зачморено более сильными Супер - Эгами других людей? Я уступчив и меня кусают. Спасите. Настройте. Дайте инструкцию по избавлению от вредной привычки быть инфантилом. Срочно. 27.01.14 14-44 мск.
разве что в ответ
Сделала и много - давно... А в настоящем моя совесть чиста, пытаюсь исправить ошибки прошлого
Умышленно нет, случайно бывало, но не так страшно, хотя совесть грызла.
Александра Овчарик
нельзя случайно делать больно. Над быть очень злым и слабохарактерным человеком, чтобы делать что-то не обращая внимания на последствия для окружающих.
каждый день делаю и мне это ндравица
Совесть чиста и нервы в порядке.