Психология

Нужно гнать от себя плохие мысли... А что делать с людьми, которые их навевают?)))

Юлия Игнатенко
Терпи...
Валентина Симонова
Лучший ответ
Юлия Игнатенко это как из поговорки что ли)....он терпел и нам велел)....
Убивать их тапками нещадно.
Такой человек ваш учитель. Постарайтесь понять это сами.
Юлия Игнатенко знаете в чём смысл, мы все очень разные и учетеля у нас должны быть совместимы с нами, иначе учитель тебя не почувствует, а ты его никогда не поймёшь, ваш ответ подошёл бы наверное, если бы я занималась восточными единоборствами))), но для этого (такого метода закалки духа) необходим мудрый и опытный учитель, а не самородок в штанишках))....не знаю почему так сказала))
А вы присмотритесь, может вы гоните их на этого самого человека.
А он в свою очередь на вас)
Юлия Игнатенко это симптомы какой то неведанной до селе болезни))))
Юлия Игнатенко хотя нет!...может ветрянка)
Если навевают и есть плохие мысли у Вас. то навеянное прилипнет. если нет негатива в Ваших мыслях . то пролетит навеянное мимо.
ничего, пусть навевают им от этого и будет навеяно
изолировать от общества)
Ольга Царькова
туда_же :))))
Шолпан Исаева
Меня так очень раздражает, когда идёт сильный негатив.
Olesja Belousova
люди вокруг тебя - это твое внутренне отажение.
измени мысли и изменится тема у людей которые тебя отружают.
Анна Коровина
Юлия Игнатенко ох, спасибо)
избегать их:))
Гнать их от себя как можно дальше- можно конечно вежливо, но если не понимают... то и не очень!
Убей их)
Некто Немо
Юлия Игнатенко каким оружием-то)?...
НЕ обращать на них внимание. Надо просто стать сильнее для этого. Я смог это сделать с помощью гипнотических программ Интераура, которые производит Клинический институт головного мозга. Сайт их не помню уже. Ты в яндексе набери "интераура"
Юлия Игнатенко я неоднозначно отношусь к такого рода исцелению)....причин много, объяснять долго)...так же скажу что кое что пробовала и это не есть вэри вэл - вличние очень опасное на мозг и нервную систему, при этом проявиться последствия могут через какое то врем....вообщем спасибо за ответ)
Попросить человека этого не делать. Он же не телепат, не может догадаться, что вам его мысли не по душе.
уйти от них в сторону... .
Но, как показывает практика, если у Вас нет плохих мыслей, то эти люди к Вам и не подойдут.... Гнать некого будет и уходить тоже не от кого будет...
Юлия Игнатенко хм) я человек, а не святая троица), простите за применение здесь....и потому мысли у меня бывают разные, я же не "однобокий" человек