Психология

Скажите.. вы делали хоть раз то Что никто никогда не делал?))..что же это?))

Поставил пианино на попа.
Евгения Грушевская
Лучший ответ
Айжан Даурбаева Александр, привет!...как это????зачем?))))
Например, никто никогда не открывал дверь моего дома моим ключом.)
Оля Березина
Если б знать....
Если только кого то ..убить)). Надеюсь до меня никто этого не делал над живым кем то))..
Айжан Даурбаева может просто обедать пора?))))
Может быть.. . но так сразу и не вспомнишь:)
Светлана Делль
Айжан Даурбаева Доброго и Вам дня))
За моего мужа никто замуж не выходил, кроме меня :-)
И ребёнка моего больше никто не сможет родить :-)
Ольга Лаевская
собирали с друзьями в детстве целое ведро комаров, будто в Пионерской Правде было написано, кто соберет, тому машина.
Ainэr Moldabayeva
Конечно, я сейчас вам отвечаю на вопрос так, как никто до меня вам не отвечал.
Mahabat Aibasova
Да. Это очень не прилично.
Аж, стыдно говорить. В общем я трахала бутылкой своего парня на лестнице правительства.
Прости, Господи)))))
А я заорала в трубку однажа секунд 5-7 и этим горжусь. Если читали Зеланда - то знаете что значит остановить маятник. Так вот, когда тебе не дают вставить слово, ты кааак заорёшь! Так все сразу затыкаются и слушают тебя очень внимательно. правда, мне сказали, что мне к психологу надо, однако, это и был психологический приём=))) Сделать то, чего от тебя никто не ожидает, вопреки стереотипам=)))
А ещё в бигудях на улицу выходила (на фрунзенской!!! ) но это только до машины и обратно=))) Больше так повторить не смогу.
Прикол, если кто-то в грязевой маске для лица в магазин ходил продукты покупать=)))))))))))))))))))))
Свет Лана
Не помню но точно было.