Психология

что делать меня никто не уважает, не видит, не любит

Я чувствую свою ненужность никому кроме отца. всем накласть по большему счету все агрессивно относятся ко мне хотя никому ничего плохого не делаю, просто из за того что много плохого в жизни было- я немного по другому мыслю , без подъёбов.
Л*
Лена ***
Начните думать по-другому и все станет по-другому. Осознайте, что так, как вы пишите, просто не может быть по-определению! Среди миллиардов людей всегда найдется тот, кому вы будете интересны. Только нужно проявить себя- сидя дома и рассуждая о собственной ненужности разве можно приносить пользу ( и соответственно сделать так, чтобы в вас нуждались? Начните вылезать из своей ракушки, подумайте. кому и чем вы можете быть полезны или кому можете просто сделать приятное? ! Оно обязательно вернется к вам! Не обязательно от этого человека, но вернется- это точно! Если человек к вам относится враждебно- это не ваша проблема- а его ( вы то знаете, что с вами все в порядке)
Люда Кравцова
Лучший ответ
Мышление "иначе" многие тоже воспринимают как аргессию, и показывают в ответ зубы.
Насчет же "ничего плохого не делаю" - ну, придорожный столбик, например, тоже ничего плохого не делает - но почему-то не испытывает большой любви со стороны проезжающих верно? Доведешь мысль до конца?
Отец надеюсь для тебя не "никто") вообще ощущение, что "все" -это кто-то один, но очень очень важный для тебя) Поверь, главное научиться уважать и любить себя, тогда и люди к тебе потянуться. Ведь принятие себя создаёт вокруг очень прияную атмосферу
Алекса Кущий
Ты играешь роль жертвы! осознай это. И хватит упиваться жалостью к себе. Выйди из роли жертвы и начни жить.
Альмира _________
Заяви о себе с хорошей стороны, прояви себя и заметят.
Оксана ***))))***
сейчас такой мир, в котором все злые и агрессивные.. . лично я никого не слушаю.. . помогает. . хоть у меня и нет друзей, я не огорчаюсь. . мне и так не плохо...
Вам наверное 17 лет?