Психология
Всё задолбало. Жить нет смысла. Никто не уважает и не ценит. Что делать пишите серьезно пж
Дела свои делай. Это не стеб, это действительно поможет.
Екатерина Шувалова
Не поможет.
Никто меня не любит, никто не уважает
Пиду я на болото, наемся жабонят)
Зинаида Татулян
блин (я так реально в болоте утоплюсь и к водяному в ебеня пойду
Так сделай что-то для того, чтобы зауважали. Если ты позволяешь вытирать об себя ноги, то все и не против это делать.
подождать. пройдёт несколько лет и всё будет иначе.
Не грусти! Иногда уважение приходит после смерти, а иногда его просто не видят. Люди с глазами, но слепы, с ушами, но не слышат. Пиши что случилось? Разберёмся.
Зинаида Татулян
скинь страничку в мой мир или вк или почту плиз ((
Не важно мнение других. Важно ощущение радости видеть цветы, облака, картины в музеях, слышать музыку или птиц. Важно общаться с приятными людьми (умными). Важно читать то, что по душе.
Vsem ne ugodish, potomu ugozhdajte svoemu Sozdatelu.
Зинаида Татулян
а кто он? Бог? Дьиноя? Сатана? Еще кто то?
Пережить и дальше. Серьёзно
напиши план жизни на бумаге и выполняй его. никто не воспитывает значит
СОЦИОФОБ ЕБ###Й!!!!
Да бл просто смирись что ты никому не нужена и живи дальше, или сделай так чтобы была нужна, если тебя это так парит...
Для вашего желания жить нужно Уважение и Значимость, я так поняла. Постарайтесь завоевать это. Или посмотрите в ютубе "как заставить себя уважать?" или "как сделать так, чтобы тебя ценили?" или "как повысить своб значимость?" Очень помогает. Да и вообще для полного счастья (что является желанием жить) нужно:
1. Заниматиься чем-то. Когда ни чем не занят, начинаешь думать. Думаешь – депрессуешь. А если будешь работать или развиваться, у тебя не будет времени думить оч ем то уважении и тд. Да и вообще будешь приходить домой и сразу сваливаться.
2. Держи себя в тонусе. Морально и физически. Морально – читай книги, помогай другим и тд. Физически – добейся тела своей мечты. Когда нет лишнего веса, нет проблем. Можно сказать решишь эту проблему – проблему с весом, решишь все проблемы. И жить захочется, и гулять, и радоваться.
3. Позволь себе радоваться. Ведь смысл жизни – получить удовольствие и радость, наслаждение.