Психология

Почему всё наоборот. Всяких дурных людей ненормальных уважают и защищают. А нормальных никто не уважает.

Издержки жизни ( извечная борьба тела и души)
Любовь Гераскина
Лучший ответ
- Я уважаю себя и чувствую, как счастьем наполняется каждый мой день. Люди приветливы и дружелюбны. Я прощаю и с пониманием отношусь к несовершенству других. Этот Путь очень важен для каждого!
Кира Баранова
Что значит Нормальных?
Кто такие Нормальные?
В процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения
узнают и оценивают по поведению и по работе Человека и узнают и оценивают его качества.
Не шалтай болтай, где бы за секс денег побольше взять,
где бы измены и вранье создать,
где бы денег утащить и убежать,
а в процессе мирной, честной, законной, официальной работы по чести и совести по Заповедям без рабства узнают о Достоинствах Людей, не разрушая дружбу Других Людей, не разрушая Семейное Счастье без измен,
делают выводы и оценивают их способности, о их качества, их труд, их дела.

Всё просто и понятно.
Мирно, честно, законно трудиться, создавать пользу и радость Людям и себе = вот и обратят внимание Люди.

13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Потому что ненормальные всегда в подавляющем большинстве...
Юльчик .....
никто нас не любит, подайте кто может
Римма Немчик
Ну это мир. Если все было бы по логике ты бы уже не родился
Viki Karmalova