Психология

Не куришь гей, не бухаешь гей, не шлюхан по бабам гей. Почему в России нужно быть деградантом чтоб уважали?

да ты гей какойто
Галина Борисова
Лучший ответ
Неправда! Вот тебя никто и не уважает...
Ленчик Бойко
мне из под палки УВАЖЕНИЕ не нужно
Елена Бедель
Ну и х* с ними, кому вообще нужно уважение овец, живущих стереотипами? Мне лично всегда было на них пох, пусть хоть на ушах ходят, я живу своими мозгами! Ты им друг только пока держишь рюмку или даешь что-то...
Анна Липина
Спортом займись
странное у вас окружение если в башню так насрали, что такие мысли беспокоят
Юля Саксонова
Наталья Гавриленко Что вижу то и пою, ничего странного.
В любом месте нужно иметь свое мнение, и держать его при себе, в любом месте можно быть собой, и опять таки не светить об этом всему миру. Потому что в противном случае ты либо больной, либо импотент, либо гей. Но я уверена, что такие критерии здоровые люди не ставят, так что наверное стоит следить за тем, кому и что вы показываете и рассказываете.
Адекватная оценка в России уже отсутствует - та-даааа, перемены б****
Ужас.
Вопрос эпохи =Гей, крестьяне! " - как говаривал Остап Ибрагимович... Каждый может себе позволть быть тем, кем хочется, или по крайне мере стремиться к этому, и делать шажки к этому.... Свобода выбора Господом-Творцом дана ...всё-таки ...А уж где и в какое время родился... Судьба и карма: знаете ли ...это тема необъятная...
Olya Rybalkina
Асем Болатбекова Сказал так сказал!)
Это геи все извратили
Население тупеет. Вот такая херня и получается.
**
**** ***
Наталья Гавриленко Второй ответ адекватный.
Не с теми дружишь
Алла Музапар
А это так важно, уважают ли тебя другие? Главное. чтобы ты сам себя уважал, жить-то тебе, а не другим. Живи, делай, что нравится, если это делает тебя счастливым. Наплюй на мнение других. Всем никогда не угодишь.
Самоуважение по-любому важнее, чем чьё-то неправильное мнение. Посторонним мы неинтересны, их неуважение -- просто способ самоутвердиться за чужой счёт. На осознанное уважение люди в массе неспособны, следуют за мнением группы, своего нет.
Дорожить ст0ит только мнением друзей, но друг тебя поймёт в любой ситуации, на то он и друг.
гей деградант
Наталья Гавриленко Кто ты? Я что-то не то написал? Урод ты конченный тогда.
Жизнь слишком коротка чтобы обращать внимание на мнение других людей. Просто не парься, делай как подсказывает сердце.
Наталья Гавриленко Хоть один адекватный ответ.