Психология

Моя проблема: я гей, почему то по жизни меня постоянно влечет к тем, кто причиняет мне боль?

Мой первый дружок столкнул меня с качелей, потом я узнал его истинную натуру, второй оказался садистом, третий сказал что я больной. И моя маман с про сталинскими пережитками и взглядами на воспитание, растение детей и секс, делала все чтобы добить меня морально, а дибильные врачи чтобы уничтожить физически, с помощью кнута меня привязав к манилове обусловленной ей ценности еды и технологий, подавив мои защитные естественные самооборонные рефлексы. Что со мной не так, почему мне так не везет? На моем месте вы бы захотели создавать связи и нормальные отношения с кем либо.
И из всего этого ты решил, что ты гей?)
Наталья Пилецкая
Лучший ответ
Анд Ник. психолог
Постарайся отнестись серьезно к тому, о чем я тебе постараюсь сказать.
Гей - это не половая ориентация. Это определенная субкультура. Ориентация называется "гомосексуалист". Между этими понятиями есть очень большая разница. Гомосексуалист это человек, у которого сексуальные предпочтения изменены на обратные. Во все остальном он может быть нормальным человеком. А вот ГЕЙ - другое дело. Это как правило, растоман, которого тянет на все неправильное. У него неправильный вкус, вычурное и неправильное поведение, стремление выпячивать свое "я".Как правило, легко определяется по манерам и сказанному. Зачастую страдает психопатией. Нормальные отношения для него скучны и неприемлемы, любит тусовки и болтовню, не имеет нравственности и не испытывает стыда. Гомосексуалисты имеют развитый, как правило, интеллект. Геи же - полностью как правило, бездарны и могут только тусоваться, склонны к эксгибиоционизму. Тебе нравится тип, который я описал? Для гомосексуалиста неприемлемы сношения с женщиной. Геи же имеют самые разные контакты и знакомства, секс как с мужчинами так и с женщинами. Если ты морально ориентирован, умеешь вести себя прилично, то еще не все потеряно. Но, если ты отрицаешь мораль и нравственность, недопустимость распущенного секса с разными людьми, не имеешь четкого ориентира, то мои советы покажутся тебе ретроабсурдом. А совет мой прост. Научись хорошему и дай четкую оценку плохому. Сравни это с Заповедями и если ты посчитаешь Заповеди Христовы устаревшими, а возможность жить как кошка или собака - нормальной и обоснованной, трахаясь и общаясь с кем попало, то дело твое плохо...
Eka Iosava
Что же они тебя не прибили то.
Ольга Серёгина
Тебе надо отпустить ситуацию и забыть все дурное.
Это уже БЫЛО. прошлое не воротишь не исправишь, но любое прошлое хорошо тем что оно нас учит!
Главное что нужно сейчас извлечь уроки из прошлого и уверенного смотреть в будущее.
Мой тебе совет, не связывайся с кем попало. "Оказался садист"-почитай как таких уродов выявлять в жизни.
Почитай вообще психологию чтобы разбираться кто и что, из чего слеплен.
Сходи в церковь, поставь свечу за себя. Станет легче.
Займись делом. Например уволься с нелюбимой работы и найди свою любимую. Помоги бездомным на улице.
А еще сходи в онкологический центр к больным маленьким детям, которые рисуют свое желанное будущее и которое может у них не наступить потому что болезнь возьмет верх.
Подумай, есть люди которым В СТО РАЗ хуже чем тебе и твои прошлое которое тебя мучает, еще цветочки.

Знаешь что я думаю, тебе просто надо отдохнуть.
Сходи на массаж, пару сеансов и вообще круто будет тебе)
Выспись.