Психология

Я зависим от любимого человека, жить ни секунды не могу, любовная зависимость даже причиняю себе боль

Она сказала что мы не можем быть вместе.. ну по крайне мере я дарю ей всё, все деньги отдаю бешанным трудом она их не берет, говорит не возьму и всё, не хочет вытирать об меня ноги, я любовно зависим даже причиняю себе боль, мне 18 лет, я не могу дышать без этого человека, я пропал, без неё не воспринимаю ни кого, что делать?? как спасаться и реально ли выбраться с любовной зависимости? чтобы человек стал безразличен, слёзы льются сами, истерики всегда, даже работать иногда не могу просто иду в подьезд и плачу
ребячество.
Дина Валеева
Лучший ответ
теперь ты поймешь, что нельзя растворяться в другом
не писди тебе не 18)) но, то, что ты от баб зависим это точно.. никогда таких мужиков не любила.., хоть он богат, и на задней стойке стоит.. одним словом.. лошара.. на хрен мне цепной пёс..
Маша ***
Кухни На Заказ Пулковское Шоссе Мне 18, я не богат я пашу в курьерской службе за деньги
Если человек любит, то он не будет страдать от того, когда хорошо тому кого он любит, любящий будет учитывать интересы любимого человека, и если любимый человек говорит, что не может быть вместе, то так тому и быть.
Таня Петрова
Наблюдаю, как Вы лелеете свою любовную зависимость, ибо не первый месяц читают этот Ваш вопрос. Либо Вам нравится такой Ваш образ тут, на проекте, либо Вы любите свою зависимость. Либо... есть ещё куча других вариантов. Но во всех из них Вы - счастливчик. Ибо получаете именно то, чего желаете.
Наталья Сизых
Кухни На Заказ Пулковское Шоссе почему счастливчик ?? нужно выбираться
Это нормально. Всё хорошо. Все через это проходят
Ты не любишь самого себя, тебе неуютно наедине с самим собой, нет внутренней опоры, не можешь поддерживать самого себя.
**(Юленька **
Кухни На Заказ Пулковское Шоссе вы правы я потерял себя
Вот ты встрял, конечно, не по-детски, бабораб биохимичекий, ты в этом даже не виноват... ты в тюрьме своеей гормональной оболочки, которая тебя во все щели имеет в плане любви ...
Кухни На Заказ Пулковское Шоссе Я не думал что это чувство способно на такие.. я врачу не пожелаю я никогда в жизни представить не мог что буду так болен, что делать я даже не представляю и обращаюсь за помощью
Разорвать все Контакты и связи, пытаться занять себя чем-нибудь, любимое хобби или фильмы, так же работа. Время лечит, через год эти чувства остынут
* *sofiya* *