Психология
Почему мужчины тянутся к тому, что приносит, причиняет им боль? Почему их это притягивает?
Значит не только боль приносит.... Ещё, думаю, это ТО, что не легко доступно и.. . поэтому включается азарт, рефлекс охотника ))
Наталья Кузнецова
Да, вот почитаешь таких идиоток и складывается впечатление, что мужик- это пучок рефлексов и пороков, таких как азарт, игромания. и прочее. "То, что "Не легко доступно и..." Читаешь и офигеваешь, где вы таких дибилов находите. чтобы по ним приводить примеры обо всех мужиках?
когда они тянутся они ещё не знают что будет больно....
Нина Овчинникова
не всегда
это ты скорее всего о себе.. . потому что например я - нормальный...
Нина Овчинникова
а вы так уверены в моей половой принадлежности?
Привыкли в детстве страдать и быть виноватыми, вот и тянет на место преступления.)
..да уж... Но любят они тех, кто над ним"измывается"-это фактЛюбовь женщины ценится ими только после 55...
...
Это не так. Мужчины тянутся к неизвестному, хотят испытать радость побед, адреналин, короче говоря. Вопрос почему.. . потому что так дано природой, завоевать и освоить пространство, получить новый опыт.
просто в сердце входит то
что вонзается кинжалом пропорционально тому, как ты тянешься к другому
а другое, как ежик, закрывает свое нежное, теплое, понимающее, прячась за иголками внешних стереотипов и поверхностных суждений
само того не понимая.. .
И если ты не умеешь вдыхать аромат розы будучи свободным от нее
то будешь терзаться об ее иголки
пока в бессилие и отупение не сможешь понять что можно любить лишь без боли
ибо сердца естество - свобода
само того не понимая.. .
то будешь терзаться об ее иголки
ибо сердца естество - свобода
Это не вопрос, а скорее утверждение, не предусматривающее других вариантов.
мазахисты-мы потому что).
У вас неверные данные. Завязывайте с глянцем.
Нина Овчинникова
а это вообще-то личный опыт и наблюдения
журналы я не читаю, только книги
ВЫ - о мозолях от возни в гараже, наверное.
мужчину манит ключ, что жизнь соединит и вечность
тот путь ему проложит боль, открытость, безупречность
поэтому снимается защита и он становится открытым
для боли, счастья и мечты.. теперь готов на штурм идти