Психология
Почему мужчины-желание женщины,чтоб мужчина приносил деньги в семью,называют прости..уцией?
А разве это что то не обычное когда Мужчина обеспечивает свою семью?))
Татьяна Коновалова
Сейчас нет)))
Татьяна Кострикина
Это обычное, когда женщина тоже занята чем-то, а не живет у него на шеи. А то есть же которые только шоппингом занимаются, в салоны красоты ходят, да в спортзал и всё.
Вопрос в корне не правильно поставлен. Нет денег--нет бабы. Вот правильный вопрос,а это проституция.
Татьяна Коновалова
Вопрос поставлен правильно.Мужчина изначально добытчик поэтому что он мужского пола
Татьяна Коновалова
Если ты хочешь создавать семью ты должен быть готов ее оьспечить ,реебнка надо что то есть,во что то одеваться итд
Это когда семья накормлена, учится, одета, а женщине все мало.
А если детей не рожает, а ей все мало, тогда так и назывантся
Татьяна Коновалова
А чего ей надо то?))
Тут стоит начать с того, а почему женщина хочет, чтобы мужчина приносил в семью деньги. И почему вообще женщины охотнее вступают в отношения с более состоятельными мужчинами.
Природа создала женщину способной воспроизводить потомство. Защита потомства так же в первую очередь ложится на ее плечи. Поэтому женщины всегда больше внимания обращают на красивых, физически хорошо сложенных мужчин, которые уже добились какого-то уровня жизни - подсознанием это считывается как хороший генофонд и способность защитить ее детей и обеспечить продолжение рода. У мужчин такая же логика прослеживается - если женщина красива, если фигура отличная, значит и детей родит со своим округлым тазом и выкормит их своей большой грудью))
Но чтобы быть привлекательным для противоположного пола именно на этом подсознательном уровне, необходимо прикладывать усилия, проявлять характер, выдержку, и мужчины, которым лень работать над собой, лень добиваться каких-то целей, стали обесценивать это вполне логичное стремление женщин. Ведь проще сказать, что женщина слишком много хочет, чем пойти и заработать денег, чтобы твоя женщина чувствовала, что она и дети в безопасности, что их не ждет голодная смерть и все такое) А заодно такие мужчины обесценивают красоту женщин, говоря что это все лишь ради денег (которых у них никогда не будет). Они понимают, что из той точки жизни, где они сейчас, им очень сложно дойти к достатку и благополучию, поэтому и напрягаться не стоит, лучше на диване сидеть, попивая пивко и рассуждая о продажности всех и вся.
У настоящего мужчины никогда не возникнет даже мысли о том, что женщина ему себя за кусок мяса отдает. Для него это нормально, заботиться о своей женщине и детях, оберегать их.
Бесспорно есть перегибы в разные стороны и со стороны женщин и со стороны мужчин. Все мы люди и никто не идеален. Но в общем и целом суть была и остается такой)