Психология
Как вы думаете, почему мужчина всегда главный в семье и все его слушаются?)
видимо, за 100 тысяч лет сидения у костра в пещере с кучей голых лохматых детей и беготни за мамонтами босиком по снегу всё перепробовали и остановились на этом
Женщинам нравится быть тайными лидерами
Мужчина - ум, честь и совесть семьи, украшение жилища!)
Говоря о семье, восхищаются не попой и грудью жены, а качествами мужа!))
Квитко Светлана
Большая редкость!
Квитко Светлана
Слишком как-то все идеально ...
Квитко Светлана
Вот именно, не хватает в Вашем высказывании места для Женщины!
Квитко Светлана
Ох уж эгоисты Вы Мужчины ...все о себе. Прекрасного Вечера!
Наталья Чанова (Круглова)
Взаимно Лучик!) И прекрасного настроения!!!
судя по вашему вопросу -я не мужчина... меня никто не слушается
Похоже, я живу в эксклюзивной, уникальной семье.
Меня слушают разве что иногда, когда я говорю чрезвычайно громко.
Квитко Светлана
уважение в семье страдает, а это основа.
Квитко Светлана
Любить себя надо больше и чаще высказывать свое мнение.
Квитко Светлана
Значит больше работы над собой. Мира и Тепла Вам в семье!
Так, Это в Библии написано:
" Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви "
У тебя какие то устаревшие данные... Мужчина уже давно в семье не главный, во всяком случае в большинстве семей мужик находится где то на уровне собаки или чуть выше.
Далеко не всегда, а как же подкаблучники?
Он просто обычно серый, а надо быть серым кардиналом.
Мужчина несёт ответственность за свою фамилию, которой наделяет членов своей семьи.
Вопрос с подвохом? ))) Мужчина не всегда главный в семье. Также бывает, что он якобы главный, но на самом деле, женщина там в роли серого кардинала
Потому что слабый и глупый, и всё это себе придумал, самообман. Нормальному никакое главенство не нужно. Он умеет дружить и любить.
Квитко Светлана
в любых отношениях кто-то будет доминировать или только в некоторых вопросах/ситуациях
Квитко Светлана
Сколько Вам лет, Дымок? Из какого розового мира Вы выпали?
Квитко Светлана
Мне бы подальше от такого самодурства. Чао!
Квитко Светлана
Хамка!
Квитко Светлана
Эгоизм зашкаливает, ну и пусть, отравляй себя дальше. Мне все равно, закончила пустой диалог.
Мужчина голова семьи, а женщина — шея)
главный тот, кто умнее и сильнее ...необязательно мужчина
а слушаются, потому что уважают. Но там где есть Уважение, не подчиняются, а прислушиваются.
Если контролирует себя и семью то да мужик а если стервит - то это мужчиночка
Потому что он холост, а его семья - это его дом, компьютер, автомобиль и работа.
Это все чушь, в России матриархат)