Психология

Почему мужчина живёт на две семьи, пока жена не узнает об этом и не примет... своё решение?

Юлия Рейт
Я знаю таких. Малодушие. Начинается с того, якобы дома не понимают. А потом так же, как и в семье, на стороне. Клон тяготы. Некоторым нужен толчок -вон, прекратить жизнь, которая им не нравится. А они это ищут в человеке на стороне. Настоящее, когда уходят, потому что плохо, а не к кому-то. Человек не знает что хочет, а получает по полной то, от чего пытается сбежать. Вдвойне. И женщины есть такие. Малодушие. Несчастные люди. Тянуть им и тянуть до смерти. Домашних не жаль. Всё они знают, понимают и сопричастны. Не семья это, не любовь, такие же, если не хуже, в терпеливом ожидании привычного тела, дрязг и рутины дома.
***byelorussian ***
Лучший ответ
и женщины такие бывают все мы не идеальные
то самцы.. одной таким всегда мало.. и уйти ему не хочется от того,

к кому привык.... и бросить что-то новое и вкусное - силёнок не хватает

так и мается бедолага.. от одной к другой
Жалеет обеих женщин, и жену и любовницу, и их детей от него, если они есть .Я знаю случаи когда и жена и любовница дружили между собой, понимая и поддерживая своего мужчину.
Разнообразит своё любимое занятие, секс!
И пока ему не обломают кайф, это будет продолжаться!
Людмила Бушман
Девушки, имейте происхождение, воспитание, образование, собственность, квартиру. Имейте любимую работу, деньги. Родите сына. Воспитайте, чтобы был "утешением в старости". И Ваш муж, за которого Вы в молодости вышли замуж, будет Вас обожать. И пылинки стряхивать. Даром- ничего. Если жена хорошая, то и муж- выше всех похвал.
Наверное так и надо чтоб было несколько жен чтоб они тебя ценили а не трепали нервы.
Трус и приспособленец
Gulnara Saparbekova
Любовь Анатольевна ну вот ..зачем же приклеивать такие обесценивающие эпитеты, сударыня :))) человек просто перепутал любовь и удобство ..
Любовь Анатольевна вот именно, сударыня, кто -то перепутал любовь и удобство ..p.s неглект – игнорирование своих обязанностей по заботе о близком человеке, пренебрежение им, его потребностями, желаниями и просьбами…
Сочувствую той любовнице, вместо которой решение принимает жена
сударыня, жена понятие тыловое т. е единственное и ценное, а другие женщины это так фигура освоения ..
А вы думаете просто так с древних времен было у мужчин несколько жён?
Всё закончилось лишь тогда, когда жадная женщина не захотела делить ни с кем достаток своего мужа, тем самым оскорбив его природу и оставив одиночками кучу женщин и их детей ради своей выгоды и своих детей...
А мужчине теперь кайф!
Женщины за него деруться, пытаются увести друг от друга, можно морочить голову любовнице и не отвечать за это никак!
Мудрость людей на востоке в том, что природа каждого человека реализуется и ответственность у мужчины по закону перед каждой из жён.
Нет олиночек, нет безотцовщины и женщины имеют большой духовный опыт в подавлении своих эгомотивов, учась принимать вторую жену как сестру и принимать её детей как своих..
Очень многим женщинам до этого ох как далеко!
У большинства проблема не в том что муж сходил на лево, а страх и обида что не вся его зарплата доставалась ей!!
Асель Серикова
Екатерина Стрельникова Я разный бред читал, но этот...
Юлия Рейт я не думаю что дело-в зарплате.
Юлия Рейт спасибо)
Юлия Рейт Ни чем не задели. Мне просто интересны все ответы.
Да мало ли идиотов.. не бери в голову...
Им пофиг
безнравственная личность, притягивает такую же.
Ася Шульц
Самцам нужна вагина, мужик так не делает, если с тобой так произошло - то это мышление вагины а не полноценной женщины
Потому что он человек. А человеку всего мало. Не смотря на то, что всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, без исключения. И не только в количестве, хотя и это тоже.
Значит его все устраивает. Не нужно искать виновных или же искать оправдания его поступкам. Это жизнь и в ней полно хаоса, того что не соответствует нашим ожиданиям и требованиям