Совершенно, простите, не согласна... Нужно мужчине контролировать жену всегда! !
И это не ущемление прав женщины, это не унижение ее !! Нужно понимать, что мужчина и женщина - разные. По-разному устроена из психика, по-разному они воспринимают Мир вокруг. И есть области, где мужчина намного впереди любой женщины. Тут не обижаться надо, а понимать.. .
Просто как пример... вспомните, что женщин- гениальных математиков, физиков, химиков, архитекторов, писателей, поэтов, первопроходцев ВО МНОГО РАЗ МЕНЬШЕ, чем мужчин... Мы просто разные! ! )) Мы сильны в другой области, например, там где нужно сочувствие, сопереживание, исполнительское искусство.. .
Поэтому пусть наши мужчины нас контролируют и подсказывают нам в тех областях, где они сильнее..) ) И не стоит на них за это обижаться, наоборот, нужно их за это благодарить !!
Благодарить за их неравнодушие к нам и их желание сделать нашу совместную жизнь лучше!!
Психология
Почему мужчине не нужно постоянно контролировать свою жену?)
Жена не собственность, а человек который живет рядом, отношения должны быть приятны, постоянный контроль отправляет их.
жена не ребенок, да и детей не нужно постоянно контролировать
Ну.. На первых порах не имеет влияния..) ) а когда осознает свою самодостаточность, то уже и не стоит. всегда можно найти более покладистую.)) ) Тем более что дети выросли.))
не нужно. все равно неправильно поймет
Потому, что жена постоянно контролирует мужа.. . :)
Напрасный труд - всё равно "неуконтролирует" ;-)))
Так, присматривать иногда, чтобы уж совсем вразнос не пошла - вполне по силам...
Постоянный контроль - это признак недоверия. Ты не доверяешь партнеру, потому что не уверен в себе. смысла в браке в таком случае нет...
Потому что он купил новый автоматический контроллёр жены, "Wargo 3500". Званите прямо сейчас и заказывайте, в подарок вы получите автоматический выгуливатель собаки, спутниковый отслеживатель детей для того ч тобы они вовремя приходили со школы и зажигалку. Званите и заказывайте!!!