Психология
Почему мужчина слушается свою сестру, а не жену???
потому что он подсеструнчик
Жанат Болысбай
ага, своего мнения выше крыши..
Потому что эту сестру ты никогда не сменяешь, а жён можно сменить сколько угодно
Без конкретики сказать трудно. Может считает сестру уинее, может она манипулирует им, может не любит и не уважает жену. Да мало ли.
потому что жена несёт чушь
Татьяна Козенкова
Ахахах.. Красота простоты ))
обычно это из-за того что жена не желает с ним дружить
Дурачек
не заслужила доверия жена
Значит сестра дороже и ближе..
значит есть какое то непонимание с мужем или его родственниками с которыми индивид жена не желает прийти к примерению от того и возникает недоверие со стороны мужа и в таких случаях глупо настраивать антену на одну из сторон надо сесть и все что вам кажеться странным и не устраивает обсудить
конечно он должен принимать решения в 1 очередь женой так как образовалась своя семья
и 1 очередь жена а потом родственники если он этого не поймет до конца гроба будет принимать решения с посторонними лицами а не с вами что впринципе невыносимо так как это не есть семья потому что жена в стороне от этого всего
если только их решения не касаються самой сестры однако и тут мог бы и с вами посоветоваться
дурень
Родная женщина. А вот жена официальная - так, для галочки. Мать заставила выходить замуж.
Жена его наручниками пристегивает)
Ну сестра - родная кровь. А жен можно менять, как перчатки, было бы желание.
потому что жена должна слушать мужа.
значит, слаб на мозги, если выбрал такую жену.