Психология
Почему мужчины стали такими агрессивными, один руки жене отрубил, другой избил до смерти, 3 зарезал в 20 ножевых? Жуть (
Что такое с ними, как объясните, психологи и не очень
давайте посмотрим на проблему глубже
Если бы нам дали статистику по людям совершившим эти преступления я, всю информацию по ним и их семьям.
Окажется, что ларчик открывается легко
Татьяна Карпова
А то даже национальность нельзя сообщать людям, до чего дошло
Агрессия на пустом месте возникает редко. Всегда есть какая то причина. Человека могут довести до такого состояния.
А почему не предположить, что такое было всегда... только замалчивалось...
Ситуация с жестокостью людей всегда была и даже раньше в былые века она была сродня со зверством!!
Мужчины, говорите?
https://youtu.be/-kmQY4rub_0
Это не мужчины, это биомусор. Он таким всегда и был, просто женщины у нас совсем потеряли самоуважение, раз выходят замуж за таких.
Они всегда такими были, это норма
Потому что жена проблядь за что и руки отрубленными стали.
Что женщина - автор, сказать нечего?
Вера Политыко
Разойтись, если что-то не устраивает, ушёл бы молча и всё! проблема решена, что движет то ими, так жестоко поступать
Как правило из того что я наблюдал женщины сами провоцирует мужскую агрессию против себя, хотя часто сами этого не понимают. При этом такое поведение женщины тоже не безпричинно и связанно с теми или иными недостатками мужчины.
Все потому что они мясо едят)
Так это ж мужчины. Такое воспитание, тестостерон тем более
Бабы любят экстрим)
...ну сами подумайте сами: если женщина не позволяет на себя голос повысить... дойдёт до убийства.... любой психолог скажет - жертвы сами виноваты....
Потому что женщин внешняя среда стала провоцировать на бездумные действия.
мы всегда такими были
Короче. Раньше Россия крещёная была. Все постились, молились, исповедовались, причащались и заселение бесами людей были единичные случаи. А теперь всё.
Светлана Денисова
Вот такие как ты и провоцируют мужиков.
Неча на зеркало пенять коли рожа крива. Не выбирайте себе быдло, наркоманов, алкоголиков, уголовников, садистов, отморозков, гопников... А то выберете себе (заметьте по собственному желанию, абсолютно добровольно) какого-нибудь ублюдка, негодяя, а потом изображаете полное непонимание, пускаетесь в наивные, детские разглагольствования- почему это вас на кол посадили и шкуру живьем содрали.
Наверное со временем у кого-то короче становится либо глубже и шире
Да я просто не стой ноги встал. Извините.
не читайте до обеда советских газет и мир станет лучше :)
Вера Политыко
Спасибо) Как Преображенский))